• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

От чего бегут из России одиозные бизнесмены?

J

JANIINA

Guest
Я что- то пропустила ? ОТ ЧЕГО ТАК СРОЧНО БЕГУТ, например, Стерлигов? Крысы, как известно, бегут с тонущего корабля... И что знают они, и не знаем- мы?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Может они знают что придется поделится))),а так как жадины то и бегут,
но нам то с вами какая разница коль бабла нет)
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Так пишут же, не из- за бабла! И ты думаешь так легко и просто всё бросить, во что душу вкладывал и с 5 детьми снова всё с нуля .Деньги- деньгами, но причина другая, и вы не хотите думать даже. И не он один...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вам то какая разница что у нас будет вы же в европе ужо)))
А дети у таких корешков в России и не живут никогда),начинать с нуля-это перл :)
Покажите миллионера у которого на западе ничего нет)))-"с нуля" :)
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Я что- то пропустила ? ОТ ЧЕГО ТАК СРОЧНО БЕГУТ, например, Стерлигов? Крысы, как известно, бегут с тонущего корабля... И что знают они, и не знаем- мы?
А не крысы тонут вместе с кораблём.
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Я с вами в корне не согласна. Построить дом, а у него там целое имение, и вот так, уже не молодому, куда- то к черту на кулички... Деньги- это бумага, они только средство к тому- чего мы хотим. Я сейчас смотрела его записи так не дают смотреть, как раньше, глушат. Он говорил об атомной катастрофе.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тема на грани флуда.Из серии: рыба любит где глубже а человек где получиться))))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Он говорил об атомной катастрофе.
Подскажите куда мне бежать от "атомной катастрофы"?,я тоже пожалуй сбегу,как там билеты на луну ещё в продаже))),так как при таком исходе лучше думаю сразу по быстрому умереть,чем мучится.
Советую посмотреть фильм: After the Dark
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
JANIINA, Библию, куда полезнее читать!
 
J

JANIINA

Guest
An23, Ага, весь мир видит, как вы её читаете... Бог у каждого человека в душе и он знает, что можно делать и чего нельзя. Я знаю о великой любви лично вас ко мне, поэтому просьба... особо не беспокоиться.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
все будет хорошо. Он продавал ОДНУ буханку своего хлеба по 3000 руб. К сведению, в магазинах, где Я покупаю цена буханки около 23-25 рублей. Дома выпекаю из обойной ржаной муки хлеб, цена около 45-50 руб у меня выходит. Значит кто-то спонсирует этого друга, покупая у него товар по таким бешенным ценам. Вопрос зачем? Такое ... не утонет, и в свое время он закрыл биржу не просто так, ему явно объяснили, что ему или срок корячиться или ему стоит уйти... совсем уйти. А он вернулся... в последние 5 лет его на ТВ часто можно было увидеть. Очередной клячков, ходорковский и т.д.
 
J

JANIINA

Guest
2202147431ed, Нравится он кому то или нет, это дело лично каждого, но что мужик" не дурак"- это факт. Не каждый так может, возрождаться и меняться кардинально, как птица феникс. Сейчас там дела посерьёзней, а денег и прочего у него ясно- хватает. Кстати, это же он сказал, что золотые современные монеты и не золото вовсе, в земле- то, они заржавели.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
и мужик не дурак, тут я 100% согласен и деньги есть..... а не выйти бы Вам замуж за него?
По золотым монетам он о патине говорил. Реально монеты, как и украшения делают не из химически чистого золота, а из сплава и золота там часто не более 58.5% (585 проба, к примеру), а добавками могут быть медь, никель и т.д.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
2202147431ed, Чего прикалываться, знаешь же, это место занято. И вообще, в частную жизнь лучше не лезть, а то... можно и по рогам схлопотать.asadoshuk, Так вроде там свои законы и они не выдают своих. Но точнее, я не в курсе. Горы они и есть- горы, там своя сила и свой закон!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
все будет хорошо, он не пропадет и вы тоже
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давайте оставим тяжкое лингвистическое наследие 90х в прошлом и начнем говорить грамотно! Бизнесмены (и бизнесвумены) - это наемные работники компаний, а человек, занимающийся предпринимательской деятельностью, называется предпринимателем.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
а что в них одиозного? Я предпочитаю говорить воры ибо кроме как украсть не могут ничего.
Чичваркин один сам посторил имперю и то на контробанде. Яркий пример того что все они просто воры все их бизнес проекты идут крахом за рубежом. А тут еще и за прошлое спросить могут
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Я что- то пропустила ? ОТ ЧЕГО ТАК СРОЧНО БЕГУТ, например, Стерлигов? Крысы, как известно, бегут с тонущего корабля... И что знают они, и не знаем- мы?
Ссылка на него в контакте кому интересно https://vk.com/g.sterligov
Да он мужик немного с прибабахом и перегибом.
Но думаю это лучше любого офисного планктона.( и я из них)
Но он горячо борется за многие правильные вещи. не только словом, но и больше делом!
Многие в России думаю считают так же, но нет объединяющего мощного фактора для этих людей.
Многие вообще как будто то зомбированы работой, деньгами, ящиком (тв).
Герман твердо стоит на земле и твердо отсаивает ценности которые дороги любому русскому человеку или были когда то дорого о которых мы забыли и перешли на западные стандарты, дай Бог ему сил и здоровья
 
Live

Similar threads




Вверх
Live