• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осуществить перевод денежных средств в Великобританию

S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Подскажите как с минимальными затратами осуществить перевод из Украины в Великобританию на частное лицо.Основная проблема что у меня счет в фунтах.И человек должен получить сумму в фунтах.В украинских платежных системах фунты не принимаются.Конвертацию тоже никто не может просчитать.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Я вообщето в Украине нахожусь а не в России.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Я вообщето в Украине нахожусь а не в России.
Прошу извинить за невнимательность.

По вопросу денежных переводов лучше всего обращаться на банковские форумы, на Украине это: http://banker.org.ua/index.php?showforum=5

О способах и правилах перевода валюты есть инфа на сайте Приватбанка: http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_1_1r.html
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Спасибо.ответа на мой вопрос там нет,но попробую создать свой вопрос на этих ресурсах
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
решили проблему?
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Да !Решил.Плачу картой Visa!Человек в UK списывает деньги с моей карты.Единственное неудобство ,что фунт пляшет к доллару существенно.Бывают ситуации когда я произвожу оплату по курсу 1 GBP=1,4 usd а банк списывает деньги через 3 дня когда курс уже 1GBP=1,45 usd. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live