• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осторожно мошенник из US

H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Уже создавал тему с подозрениями что меня кинут, но в ней меня закидали помидорами - см. на мой рейтинг. Я оказался прав, прод действительно мошенник http://myworld.ebay.com/tubugs2/, он продает телефоны которых у него нет!!http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360368873461&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Таким образом он получает деньги, условно в кредит на свой бизнес. Как я понял бизнес связан с машинами.
Схема такая - вы покупаете телефон, оплачиваете его, через дней 15 с момента оплаты он делает отметку http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=LJ620046847US, в ответ на такие задержки говорит - "Был в отъезде".
- Говорит по русски (Точнее у него жена русская, как он сказал)
Я ему оставил негативный отзыв, но его сняли, видимо рано оставил (20 день), в ответ он мне прислал письмо на транслите на русском с угрозами.
Самое главное он/она (Елена), есть на этом форуме.
В итоге диспут на pay pal я выиграл, но деньги то я получил спустя 2 месяца, в переписке с ним я указал ему что если н не отправил чтоб тот вернул деньги, но тот говорит - отправил. Фото документов для подтверждения отправки по моей просьбе, предоставлено не было. И я при этом еще по его словам ***** , что оставил ему нег.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ МР*ЗЬ.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:)huggies, искренне сочувствую. Уверен вы победите это дело, а виновный останется наказанным. Неприятно встречаться с людьми, которые на интернациональном уровне строят подлянки и варят махинации. Хотя понятное дело - если в этой проблеме зачинщик - русский, проблему разрешить будет довольно сложно. Благо полно людей, которым можно доверять гораздо больше. Надеюсь в Вашем случае найдутся такие же обманутые и вернут продавца на место.
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
деньги я вернул, но потерял не много на конвертации и время за которое я уже мог себе заказать повторно телефон, что и сделал http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260818616033&ssPageName=STRK:MEWNX:IT. Но теперь в отпуск придется уйти позже...зная нашу почту родственникам могут не выдать посылку, да и надо самому получать - вдруг кирпич :)
спасибо за "+" увы вам в ответ не могу поставить из-за рейтинга
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зачинщик - русский, проблему разрешить будет довольно сложно
Благо полно людей, которым можно доверять гораздо больше.
Короче, всем русским доверять нельзя из контекста получается?

Самое главное он/она (Елена), есть на этом форуме.
Как удалось выяснить этот факт? Дайте ссылку на пользователя.
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
8 положительных отзывов за последний месяц, 1 нейтральный, 98,5 в общей сложности, из вашего поста ничего не понятно, зачем лепить отрицалово на 20 день, тоже не понятно, откуда вы знаете на какой бизнес и как она делает деньги? Очень странный отзыв, я бы и сейчас будь моя воля влепил мину, ссылки Ваши ни о чем, можно конкретней почему нельзя покупать, что Вы брали, и как конкретно кинули, это будет интересней, чем пустой отзыв.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
У продавца есть положительные фиды продажи iPhone - в чем проблема? :shock:
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Vega2Письма я по удалял осталось одно, но оно не о чем.
Вот этот отзыв с начало был нейтральный, проблема была схожая с моей -не отправление, не точное описание..Далее отзыв заменили положительный, но он не несет в себе информации о получении, а только о "поддержки".
benomxПраво ваше можете покупать него/нее, но я вас предупредил что вы только потеряете время
:)
 
T

TheKabirov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
huggies
Спасибо, будем знать![/u]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live