• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка в описании товара pandawill и их ответственность

  • Автор темы Russianmaniac
  • Дата начала
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Здравствуйте дорогие форумчане, заказал планшет на pandawill ampe a71. В характеристиках черным по белому было что экран у планшета емкостный. Заплатил я за него 101 доллар. КОгда он ко мне пришел, то я заметил что у него экран резистивный вместо емкостного, кстати еще сборка ужасная, все скрипит и кряхтит( корпус). Написал я панде, попросили снять видео. Я конечно же снял видео, отправил им. Они признали свою ошибку, изменили на сайте описание и предложили мне компенсацию 8 долларов. Меня это очень удивило , я был против , просил сначала 30, затем 25 долларов. Потому что понимал , что если я соглашусь на 8 долларов, то тем самым я получаю на руки планшет с резистивным экраном за 93 доллара. Тем более я покупал без купонов, тоесть панда хочет выйти из этой ситуации с прибылью, потому что она продавала этот планшет по акции тугедзе за 89 долларов.

Как мне быть в этой ситуации ? что писать в Paypal споре ? Я хочу получить 30 долларов в качестве компенсации, можно и больше. Я боюсь что пейпал просто решит отправить планшет обратно , а я не хочу этого делать за свой счет и 8 долларов, которые предлагает панда мне не хватит точно, по такому решению я точно останусь крайним. Как мне быть , что писать ? Очень нужна ваша помощь, обещаю , что я тоже буду помогать в будущем тем кто не знает что делать в таких ситуациях.

на скриншоте видно, что в описании Емкостный экран.
ScreenShot 39.jpg

А на деле такой вот резистивный, с программным дуалтаче, который работает только если горизонтально пальцами двигать.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
думаю что пайпал откажет вам в частичном, скорее всего прийдётся отсылать назад. Хотя даже по видео видно, что он дефектный и плохо собран.
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
думаю что пайпал откажет вам в частичном, скорее всего прийдётся отсылать назад. Хотя даже по видео видно, что он дефектный и плохо собран.

блин , панда денег еще на обратную отправку не возвращает, только 8 баков. Надо клянчить (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live