• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка в фамилии покупателя.

M

mahnich

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Шостка
Здравствуйте, купил лот, оплатил, пришло письмо от PayPal, спасибо, и все такое, указан имейл продавца, мой физический адрес тоже указан верно, но в фамилии не хватает трех последних букв, хотя в обращении ко мне в шапке письма имя и фамилия указаны верно и полностью, при регистрации ошибки не сделал, вопрос такой - возможны ли проблемы при выдаче посылки на руки, и в чем может быть причина этого несоответствия данных. Второй лот приобрел и все те же три буквы в фамилии где-то теряются. В PayPal написал, но не знаю поможет ли. Спасибо.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
1 на счёт ошибки я не знаю
2 на счёт почты. Вот тут как повезёт 50/50. я в больнице был,за меня посылку получали. в одном окне не выдали. а во втором спокойно отдали не посмотрев кому она принадлежит.
но на счёт последних букв можно договорится сославшись на то что отправитель случайно не дописал.Это в случае если уж очень нужно и сроки поджимают. Но я думаю лучше дождаться ответа от поддержки. и написать продавцам чтобы чуточку подождали из-за технических проблем.(обычно спокойно идут на встречу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live