• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка в адресе на ебей, ошибка в написании города

5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Такая проблема: заказал товар на ебей.
В доставке в строке "город" указал случайно "Kahrkiv, Kahrkiv Oblast" вместо "Kharkiv, Kharkiv Oblast". Но вот индекс указан правильно.
Не страшна ли такая ошибка?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@56kkk я думаю это незначительная ошибка, при условии что индекс и другие данные адреса были указаны верно. Посылку должны доставить.
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
@56kkk я думаю это незначительная ошибка, при условии что индекс и другие данные адреса были указаны верно. Посылку должны доставить.
Индекс указан верно, имя и фамилия как во внутреннем паспорте, номер дома и квартиры верно... разве-что квартира указана как "apartment", но я думаю, что почтальоны знают перевод...
Продавца на всякий случай предупредил об ошибке, надеюсь он прочитал(ет)...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
квартира указана как "apartment"
Указывая адрес, не пишите ничего кроме страны на английском. Вы адрес свой пишите для своих почтальонов и писать его нужно учитывая, что почтальоны ничего не знают по английски: квартира - kv., дом – dom.

Кстати, посылка за рубежом идет по названию страны, внутри страны - по индексу. Прибыв по индексу, далее важна только улица, дом, квартира.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я вместо слова Oblast рекомендую писать слово Region. Для иностранцев это более понятное слово. По моему, так на Aliexpress даже заведено. А так да, главный ориентир для любого почтовика это правильно указанный почтовый индекс.
 
5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем спасибо за советы.
И ещё такой вопрос: у меня на ебее 3 адреса доставки. Продавец видит все те 3 адреса или только тот что я указал для его товара?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
у меня на ебее 3 адреса доставки. Продавец видит все те 3 адреса или только тот что я указал для его товара?
Тот, что вы указали в деталях заказа.
Но вот индекс указан правильно.
Не страшна ли такая ошибка?
Если страна и индекс указаны правильно - все остальные ваши ошибки не страшны.
разве-что квартира указана как "apartment", но я думаю, что почтальоны знают перевод...
Да вот не факт что знают, но все равно разберутся :) А вообще, если бы воспользовались поиском по форуму, то нашли бы свой ответ очень быстро, т.к. таких тем полно и я много раз прикреплял к ним официальные рекомендации UPU по написанию адреса доставки латиницей. Сейчас еще раз это сделаю:
Addresse.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live