• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка Sorry — your last action could not be completed. Нужна помощь.

PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вкратце: прислали нерабочий айфон 3ГС (нет звука), заявлено было что works great. Открыл диспут, а затем и клэйм, хочу вернуть товар продавцу. Но в диспуте заявил возместить 100$. Продавец предлагает только 50$, но я вобще передумал его оставлять и хочу выслать обратно. Осталось принять решение в течении 10 дней, но когда выбираю пункт "Accept or deny partial refund", пэйпол выдает ошибку "Sorry — your last action could not be completed". Пробовал в опере, фаерфоксе, интернет эксплорере - действие не проходит. Писал в поддержку на пэйпол 2 раза, на емэил не ответили ниразу. Время поджимает, а я не могу принять решения и не знаю что и делать... Нужна помощь.

693275paypal11.jpg
============================================================================================
848611paypal22.jpg
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так и не получил ответа. Решил проблему написанием повторного письма в службу поддержки paypal, ответили дней через 5 и выполнили ответ за меня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live