• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка почты - открыт кейс

amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте.
Столкнулся ст проблемой.
Был продан лот, сразу покупателем оплачен. Я сразу 12.02.2010 отправил. 14.02.2010 - отправлено за пределы Украины.
Лот был отправлен авиа почтой.

Покупатель после некоторой переписки и неудовлетворением в ожидании /его я понимаю, сроки подходят/ открыл кейс о не доставке.
Я ему выслал все подтверждающие факты, фото квитанции и файлы страниц, укрпочты что заказное отправлено за пределы Украины. и на USPS в том, что ожидаеться отгрузка.

все это покупателя не удовлетворило. я созвонился м службой контроля на укрпочте, где проверили и сообщили что заказное отправлено....наземной почтой!!!!
Я отправлял авиа, и соответственно так же и оплачено за данную услугу! И как сообщилибедет идти...около 3 месяце.

Может кто сталкивался с данной проблемой? Ошибка то не моя, а почты.... :eek:
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Все это тяжело. Если у продавца посылка нигде не пробивается, что она на его территории, то виновата ваша почта и вам с ней бегать разговаривать. Но врядли вам что либо возместят. в общем кейс не в вашу пользу, деньги вернете и надейтесь на то что покупатель окажется честным и вернет деньги при получении. Иначе никак
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
USPS - по трек номеру выдает, ожидание отгрузки. А соответственно получаеться, что посылка уже на территории покупателя. Или я не прав?
 

Вложения

  • post-469949-0-1319689738-66463400.jpg
    post-469949-0-1319689738-66463400.jpg
    15.9 КБ · Просмотры: 323
Live

Similar threads




Вверх
Live