• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальный браслет

evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем. Я, как девушка падкая на безделушки и побрякушки, опять не удержалась от заказа). На этот раз заказала вот такой оригинальный браслет в виде молнии с бегунком. За такую цену у нас в городе подобную бижутерию не купишь .
Заказывала здесь www.everbuying.com/product215906.html?lkid=9180


DSC_1716_s.jpg DSC_1719_s.jpg

Браслет цельный, не раскрывается, в диаметре 6.5 см, ширина 1см. Металл довольно жесткий и прочный ( пробовала приплюснуть его - не вышло). На бегунке очень большой зазор, думала висюлька вываливаться будет, пробовала прижать - не получилось, отпружинивает обратно. Пыталась сама эту висюльку вырвать - тоже безрезультатно. Ношу две недели - пока все на месте и покрытие "под золото" не облезло, блестит даже.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
а не скрытая ли эта рекламка www.everbuying.com;)
Первые мои заказы были только с everbuying.com , надо же было с чего-то начинать, по-этому может показатся что реклама :) Но нет, теперь осваиваю и другие сайты

на ebay такие дешевле, по 1,87$, против 2,7
Ну что ж, буду знать, спасибо :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
на каждую покупку своя тема...
Надо на каждую отдельно - иначе магазин не даст жалкий бонус в виде "пяти копеек поинтами". Именно с этим связано обилие тем с обзорами чуть ли не зубочисток. Этого и еще нескольких магазинов. Раньше БИКо-мания была с год назад, я думаю многие помнят :D
По-моему пора правила разделов дописывать ;)
 
Live



Вверх
Live