• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оправдано ли намерение ? (хочу заказать портки из Японии)

partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Суть в том, что хочу заказать портки из Японии,но там по-любому только Федекс.И вроде уже было пару раз и всё нормально,но тогда я сам проворонил доставку,а продавцы видимо в курсе и сами занижали инвойс.В данном случае не пропустишь,-всё очень наглядно на сайте.Списался,дали ответ,что обычно мы по просьбе трудящихся ставим 20 долларов и всё.Кто как считает ?

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 59 сек.
Понятно.Спасибо за внимание. Рискну... :comando:
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Нормально так обсудили вопрос, сделали выводы :crazy:
И никккакой конкретики :)
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Эля Калуга, я такой сленг не знаю :blink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И никккакой конкретики
Бывает :) Излагать свои мысли связно и понятно для окружающих не у всех с первого раза получается.
Со второго обычно лучше. Вот ТС придет ... и он, конечно, скажет ...(с) :)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
partisan, Под беспошлинный лимит не прокатят , если только занизят цену и напишут что б.у. А так можно влипнуть на растаможку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А никто и не сомневается. Просто партизанили, мимоходом выложили шифровку юстаса алексу, никто ничего не понял. Вы заинтриговали :) Мы заинтересовались :)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
В том-то иключик,-интрига.Однозначности в данном вопросе мне не удалось найти путём юзания форума,но ведь у людей есть опыт куда поболее моего.Вот ссылка желательна,каюсь,пытаюсь исправляться.Про беспошлинность и условные нормативы мне тоже понятно,но зачем б/у-то ?Не достаточно ли простого занижения скажем 50-70$.Американцы мне зачем-то занижали инвойс на равноценный товар до 29 (хотя шло Приорити).Может исходя из Ебеевских цен на джинсы.Тут Япония,может у таможни свои умозаключения по поводу ценообразования в стране восходящего солнца...
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Краткость сестра таланта? С модером чель посовещались?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
может у таможни свои умозаключения по поводу ценообразования в стране восходящего солнца
Затем , что у таможенников и курьерской службы есть компьютеры , интернеты и можно проверить , сколько реально это стоит . А б.у. есть б.у. , поэтому сумма любая может быть . Пусть луноликие напишут Used pants , и никто и открывать не станет скорее всего.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Ок.Попробую именно так.Спасибо всем неравнодушным
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Я считаю, что кто как может, тот так и зарабатывает... Нужно - занизим... Нужно - завысим.... Главное - деньги плати и отвали в стороны, не загораживай проход для остальных....
 
T

trikozavr

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Akvokit

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Спб
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Я считаю, что кто как может, тот так и зарабатывает... Нужно - занизим... Нужно - завысим.... Главное - деньги плати и отвали в стороны, не загораживай проход для остальных....
Я согласен.Зарабатывают всвязи с заинтересованностью и никак иначе.Для примера я здесь отпишусь потом - на чём остановился и чем закончилось.Буду возможно одним из немногих на форуме с предисторией и постфактумом с разрывом по времени изложения.(Емс не отправят,справлялся,это один из редких магазинов,с которым можно переписываться быстро 5-10 минут на ответ.Ну при заказе спрошу ещё раз конечно)
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
написать японцам и попросить отправить Ems , я думаю им всё равно чем отправлять.
 
Live



Вверх
Live