• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

OPPO DIGITAL BDP-105 3D UNIVERSAL NETWORK BLU-RAY DVD PLAYER 4K

A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Хочу приобрести вот такую железку. Хочу услышать мнение владельцев этого железа и задать им несколько простых вопросов.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
От дополнительной услуги отказался, прошью сам . Сейчас ищу на эту железку русскую инструкцию. Вроде как ее стали возить в Россию официально с русским языком и инструкцией. Если у кого есть то прошу поделится , а то я уже засел за перевод.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ребята, а зачем вам ЭТО??? Я тоже больной до фирменных дисков и аудио и двд и блю рей, но в итоге перешел на медиаплеер и жесткий внешний диск , вернее уже на 5 дисков по 2 ТБ.

удобно, не дорого, качается из сети и смотрится, место не занимает, цена медиаплеера 3Д - 80 долларов с доставкой.

смысл в дисковых аппаратах?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
вернее уже на 5 дисков по 2 ТБ.

удобно, не дорого, качается из сети и смотрится, место не занимает, цена медиаплеера 3Д - 80 долларов с доставкой.

смысл в дисковых аппаратах?
У меня в компе 3 корзины по 3 диска емкостью 2-3 т+ еще 1 внешний на 1т . С теликами это все завязано через wifi роутер и бесплатной программы Home Media Server. Так что можно и без коробочки обойтись. Теперь что касается дисковых аппаратов. Не каждая коробочка корректно работает именно с BD форматом, ISO образами итп. Теперь что касается именно этой железки . Это железо уже более высокого класса и у него есть поддержка 4к.Сейчас уже стали появляется фильмы в таком формате. Подробно можно почитать здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:3607 Лично для меня было главным критерием такого выбора была его надежность. Просто бытовых плееров обычно хватает на 2-3 года. Обычно умирает моторчик привода. Начинает подклинивать, картинка подвисает итд.
 
Live



Вверх
Live