• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил покупку которой не было

A

adblock

Новичок
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ua
оплатил покупку которой не было

Ситуация странная. Покупаю не ебейтросик для фотоаппарата Все как обычно. buy it now, логинимся на палке, подтверждаю оплату и в итоге палка сообщает об ошибке, платеж не прошел. Следует отметить что товар стоит $19,99, а на по карте есть ограничение на операции в интернете на сумму в $20. Все, что выше - после звонка в банк и единоразовой отмены ограничения. Звоню в банк. Там мне сообщают, что только что с моего счета ушло как раз на $20. А на ебее товар есть только в Watch list но не в Won/Purchased. и писем от ебея и палки не приходило. И в палке этой операции нет. Есть только выписка из банка с операцией покупки LUX 2035657843 PAYPAL *FOTOSTORE1
Таким образом имеем списание средств со счета и полное отсутствие следов этой операции на ебее и палке.
Что делать, куда писать?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Возможно сумма просто "заморозилась" и через определенное время вернётся на счёт в банке. Такое бывает когда происходят сбои во время оплаты через PP.
 
A

adblock

Новичок
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ua
Мне саппорт банка, особо не вникая в суть проблемы, бодро отрапортовал, что в случае ошибочной транзакции деньги вернутся назад через месяц. Но хотелось бы донести ситуацию до саппорта ебея
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

adblock

Новичок
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ua
Не могу найти, куда писать о такой проблеме.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва

Contact us
 
Live

Similar threads




Вверх
Live