• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата за мой лот другими

  • Автор темы Music Addict
  • Дата начала
M

Music Addict

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
19
Баллы
4
оплата за мой лот другими

Друзья пользуют PayPal, а у меня Палка отказывается брать с добавленной карты деньги, требует пополнить карту или добавить другую, а деньги на карте есть, а я сам нахожусь очень дистанционно и от своего банка и от цивилизации, поэтому хочу просить друзей оплатить мои лоты... Проблем не будет? У них? Как это сделать технически... и какого друга лучше просить, того кто в Штатах, или того, кто в России. Сам из России... Сорри, если кто-то здесь об этом писал, искать просто НЕТ ни времени ни возможности... просто дайте ссылку, плии-и-и-з...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Проблема может быть одна - продавец может не согласиться слать на адрес отличный от прописанного в палке.
Оплатить можно дав Вашему другу мыло селлера для приема палки (если оно Вам известно) либо дав доступ ему (Вашему другу) в еВау аккаунт.
 
M

Music Addict

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
19
Баллы
4
bos,

спасибо большое... буду говорить с друзьями... вот только с которым лучше - штатовским или российским?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
без разницы ИМХО. Кому больше доверяшь
 
M

Music Addict

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
19
Баллы
4
спасибо еще раз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live