• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата за лот

S

skep

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выставил 1 лот на продажу за 150 евриков на немецком, но он не продался. ebay прислал письмо что списывает с меня 4.33 $. И что весгда так?? я что то не понял- лот в течении, допустим ,3х раз не продался- а я плати за каждый раз перевыставления??? :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
А кому сейчас легко? :)
халявы нет нигде
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Выставил 1 лот на продажу за 150 евриков на немецком, но он не продался. ebay прислал письмо что списывает с меня 4.33 $. И что весгда так?? я что то не понял- лот в течении, допустим ,3х раз не продался- а я плати за каждый раз перевыставления??? :)
Минимум картинок-дешевле списывать будут. Не продал лот-выставляешь заново, тут же, не отходя от кассы. Я новичек-а посему поищи-ка лучше в ПОИСКЕ на форуме все, что связано со словом РЕЛИСТ. Насколько я понимаю, заново выставить лот ты можешь бесплатно. У меня до этого дело не доходило-мои работы помалу продаются :( но обжигаюсь на другом :(
... А именно! - Отсутствовал месяц я на аукционе(суспенд). Появился опять-а тут новые нюансы в заполнении листинга. За неделю 4 продажи, но поступления денег на WB не наблюдается, 1покупатель уже отказался от сделки(проплатить не может на WB). Сыдю, вот, курю форум :)
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
лот в течении, допустим ,3х раз не продался- а я плати за каждый раз перевыставления???

заново выставить лот ты можешь бесплатно

Ой, ребята... и вам платить, и мне платить, что еще обиднее для меня.
Только ИБэй и ПП не в накладе.
Релист лота будет бесплатным, только если продастся !!! :)
По крайней мере, до реформы этого года так было. А третьему релисту не бывать!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Все! Обкурился форумом донельзя! :) Ответы на сложные вопросы попадались, но... На еВау я с марта сего года. Все было отлично-деньги на ВБ шли нормально.
Ищу ответ на простой вопрос по поводу выставления баннеров от ВестернБид или СОЛа в моем листинге. Имеются у меня HTML-коды этих баннеров. Господа! 1) Куда мне воткнуть(одно место-не советовать! :oops: )этот код, чтобы мои уважаемые буржуины-почитатели моих произведений могли спокойно проплатить покупку? На каком этапе составления листинга? Скопировать, но куда? Из С-ОЛа мне ответили, что баннер необязателен!? Хорошо.
2) Куда тогда впиндюрить ссылку для оплаты при помощи С-ОЛа? 3) Это та самая ДЛИННАЯ ссылка на моей личной страничке в С-ОЛе?
Я после суспенда начал выставлять товар-а тут новшества от еВау в дизайне листинга(раньше при создании листинга я видел кнопку HTML-но баннеры ставить не приходилось,просто указывал в листинге мыло sales..westernbid-и денежка шла).
Продаю лично изготовленные изделия(расписные яйца) - писанки,простіше кажучи. Спасибо за то. что не освистали... :oops:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Разобрался...
Отвечаю самому себе и таким же продвинутым, как и я .
Вопрос с баннером я решил просто. На канад. площадке при написании объяснительного текста к лоту, в листинге я узрел кнопочку HTML. Простой текст я вставил в текстовое поле при "включенной" кнопке "Standart". Потом кликнул на кнопку HTML и вставил под текстом о предлагаемом мной товаре - HTML-код нужного баннера.
А вот ссылку для оплаты... Никто из покупателей этой ссылки не оценил. Вплоть до того, что один таки отказался от сделки, других я уболтал оплатить иным способом. Мое счастие, это были мои давние покупатели, они мне доверяют.
Форум очень помогает. Спасибо всем !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live