• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата услуг аукциона

N

Nikolaymer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Привет, на днях пришло от Ebay письмо, где указаны все мои проданные и не проданные лоты - и сколько это для меня стоило. Потом говорится о том как оплатить их услуги. Я как продавец регисторировался с кредитной карточки, разве с нее не берут? или возьмут если я ничего не сделаю. Хотелось бы чтоб с нее автоматически снимали бабосы без моего участия. Кто знает что для этого сделать?
 
A

Anonymous

Guest
Если деньги на карточке есть то их снимут автоматически, во всяком случаи у меня так делают и для этого я ничего не делал
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Nikolaymer, Вы о существовании My eBay знаете? Заходите в My eBay > My Account > Seller Account и смотрите внизу страницы. Если увидите "Your account is currently set up for automatic payments using your credit card", значит и снимут как написано, без Вашего участия.
 
N

Nikolaymer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
15
Баллы
0
В натуре :)
 
Barbudo

Barbudo

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
1 186
Местоположение
Новосибирск
Может не в тему, но не хотел создавать новый топик.
Уж не первый раз на ебэе покупаю, вроде понимаю систему, а тут вдруг непонятка.
Присмотрел товар, он в Германии, но заходил я с eBay.com, английский интерфейс. Ближе к концу аукциона делаю свою ставку, должен был выиграть. Подтверждаю, ввожу пароль.
Однако вместо поздравления (или сообщения о побитии ставки) меня выносит на страницу на немецком arribada.ebay.de/итд, с вводом данных моей банковской карты, для внесения каких-то ежемесячных сборов для ebay. Я отказался, аукцион закончился без меня, причем по весьма выгодной цене.
Не пойму, что за хрень. С баеров же денег никогда не брали?
Для пробы сделал ставку на соседний немецкий лот, никаких запросов (правда побит сразу же). С кем-то бывало такое?
 
O

ohems

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Nizhnevartovsk
Господа объясните пожалуйста если например Sellers Fee снимут c credit card без моего участия,и покупку я могу оплатить по credit card то зачем тогда посредники с их прцентами.Наверное только для приема денег от покупателя :?:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... зачем тогда посредники с их прцентами.Наверное только для приема денег от покупателя :?:

Именно для приёма денег, а кроме того они могут приобретать товары на свой склад в стране, проверять техническое состояние и комплектовать посылку (отправление) из нескольких лотов. И регулировать сложные вопросы с контрагентами.



У них на сайтах всё об оказываемых услугах прописано...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
izgar, ага, всё верно!
ну ещё я могу сказать что порой через посредника оплачивать выгоднее чем самому, или например как ты оплатишь WireBankTransfer? ну вообще то некоторые банки и оплачивают, но за нереальные комиссии.....

ohems, да и в конце концов большинство посредников появилось явно до октября 2006, это когда палка начала работать с Россией(оплата лотов).....вот и живут до сих пор......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live