• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата только для карт из США

E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте!
Вопрос по покупке iPhone 3GS.
Я уже покупал довольно много продукции "яблочной компании" и знаком с тем как это нужно делать!
Но вот тут 3 дня назад купил один 3GS 16GB. На второй день после покупки пополнив карту решил оплатить через PayPal.
И вот тут то основная проблема, продавец принимает оплату только с аккаунтов из США! А я то с Украины!
Хотел оплатить на прямую с карты, тоже не прошло!
Система все время выдает, что продавец не принимает оплату из других стран, только США.
Помогите, пожалуйста, как же мне быть? Как оплатить этот лот?
Может быть есть какой-либо посредник который только оплатит мой товар, а доставлю я его сам?
Нужна только оплата и все!
Может быть как-то можно поправить биллинг адрес? Если я все понимаю, то проблема именно в нем.
С наилучшими пожеланиями!
Жду с нетерпением вашего ответа!
 
O

Omgiz

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользуйтесь услугами посредников
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Возникла аналогичная проблема! В описании лота НЕТ ограничений по оплате РР! Посредником воспользоваться не хочу, я купил бы другой лот! Как разрулить ситуацию?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо! Так и сделаю!
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сам так попал при покупке ноута. Правда, я прочитал невнимательно, там все было указано :) Но так как доставлять собирался через посредника, оплатил тоже через него(+10% от стоимости). Так что можно списаться с посредниками, кто нибудь поможет.
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
поговорить с продом и отправить деньги ему, чтобы инвоис прислал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live