• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата покупки с альтернативного PayPal акка. Диспут?

A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть акк на eBay(обзовем его AE1), к которому привязан акк PP(обзовем AP1). Я уже неоднократно платил за покупки, совершенные AE1 с альтернативного аккаунта PayPal(AP2), к которому привязана карта другого человека(моего приятеля). Доставку заказывал как на адрес shipito, свой основной адрес в России, так и на адрес приятеля и вроде пока проблем не было, но то были отностительно недорогие покупки. Сейчас хочу привезти себе куртку для сноуборда и часы, сумма покупок с учетом доставки составит более 250евро.

Внимание вопрос: какие у меня могут возникнуть проблемы в случае неполучения этих посылок с учетом того, что платить я буду с акка AP2 и доставку заказывать на адрес приятеля, т.е. на адрес владельца кредитки и акка AP2.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вроде никаких, только продавец должен знать на какой адрес отправлять. Я например автоматом отправляю только на адрес, который указан в еБэе как Шипинг адрес...

По правилам ебэя, продавец может отправить товар на адрес указанный в ебэе или пэйпале. Если адреса разные, то чтобы прод не перепутал, он должен заранее знать куда отправить.
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
я просто опасаюсь, что в случае диспута(не дай бог конечно) палка может сказать, что платили с левого PP акка, не привязанного к eBay акку формального покупателя, и никакого вам рефанда поэтому.

В плане адресов объясню продавцам доходчиво.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ерунду выдумываете. Если на палке диспут, то открывается на той с которой платили, какая разница к чему она привязывается. Если на ебэе, то там тоже будут детали транзакции.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Тоже так часто делаю. Проблем с диспутами не было.
Хочу предупредить, что в шапито за такие шутки, Вы с большой вероятностью получите бан до 65% верификации.
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yeee
с шипитой бан я уже хватал)) отстали на 33% верификации

Nevod
ну и отлично!(с)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live