• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата AMEX на Walmart

G

gy1610

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Tbilisi
Поздно я стал читать этот форум... Поздно :(
Короче, Paypal мне заблокировал мой аккаунт. Хотя, прочитав о Paypal здесь на форуме, могу сказать только одно: сам виноват. Живу я в Грузии, на Paypal зарегился, как гражданин Кипра. Прокатило, потому как AMEX не привязывает номер карты(BIN) к определённой стране/банку. Но теперь, после моих неправильных действий, палка просит подтверждения, что я киприот. Ясно дело, такого у меня нет. Значит, как я понимаю, всё... Приехали.
Но ладно с ним, с eBay. Есть ещё куча магазинов в и-нете, где можно оттовариться и без Paypal. Ну, в частности, Walmart. Качество вполне, а цена просто отличная. Но тут возникает проблема регистрации карты. На сайте написано, что принимают карточки как банков USA, так и OUT USA. Вот только не получается у меня зарегить свою карту, как out USA. Может кто подскажет, как это сделать?
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
А что именно пишет?
 
G

gy1610

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Tbilisi
Дело в том, что я не нашёл в полях Payment Method Details при редактировании карты графы страна, а там только штаты Америки. Соответственно, не принимает почтовый индекс(ZIP code) и не завершает регистрацию.
 
G

gy1610

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Tbilisi
Возвращаюсь к этой теме. Отправил письмо на Walmart. По поводу, что хочу оплатить картой не USA банка. Они написали, что проблем нет, и при регистрации можно в биллинг адресе указать любой штат и post-code. Я так и сделал. В результате, ребята с Walmart долго думали, принимать или нет у меня оплату, и в конце концов, отказали... А кто-нибудь делал покупки на Walmart использую иной, чем Paypal, метод оплаты? И какой результат?
 
I

IVK60

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live