• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять про лимиты и платеж по частям

Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Привет участникам форума. Хотелось бы спросить тех, кто из-за лимитов Пэйпала платил по частям через "Send money". Через какой промежуток времени можно оплатить следующую часть? У меня сумма $2200 целиком не прошла, но $1025 проходило без проблем. Первую часть я отправил, а вот дальше никак не идет. Выскакивает окно с предложением добавить еще одну дебетную или кредитную карту, чтобы увеличить лимит (сколько этот лимит никто не говорит). У меня их и так 2 привязано. Стоит ли делать и привязывать третью? Продавец согласился подождать, но я не знаю через сколько времени я смогу послать остльное. Кто что посоветует? Спасибо за ответы.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Лучше тебе попросить кому доверяешь из штатов для оплаты, или посредника какого... только дело может обернуться скверно - кто знает что там за селлер, как бы не вздул всех...
 
R

Ruslan

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Актау, Казахстан
Полгода оплачивал без проблем, уже четвертый день не могу оплатить сумму 180$
Ходил в банк сказали никакого лимита нет. Но на счету были заблокированы 200$ которые я оплачивал через пейпал перед лимитом.
Незнаю имеет ли эта блокировка денег к лимиту, но в банке сказали что блокировка будет пока не востребуют денег или максимум 3 недели.
то _YM_ в Вашем случае я бы третью привязал и оплатил, зачем рисковать.
 
Live



Вверх
Live