• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять про iPhone 4

  • Автор темы Neshvild
  • Дата начала
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, сижу как то дома, решил посмотреть почем айфоны сейчас, смотрю, прод выложил айфон с кнопкой купить сейчас за $205 ну я сразу и купил, причем как оказалось в наличии их было два у него ну я два по ошибке и приобрел, дело конечно не в количистве а в цене, у него 0 отзывов, и это меня очень смущяет, ссылка на лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...dZTEZLg%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

Самое интиресное, это описание лота: Moving overseas need to get rid of them quick!

Ну думаю может украл где-то, решил его об этом спросить, написал ему, ответил мне: No No its not stolen lol, im moving to Kenya for my business and there are no direct post offices in kenya for me to ship, so pay tonight or tomorrow for fastest shipping.

Тут уже что-то про Кению мне написал. Решил я ему написать что мол куплю только один телефон, когда получу информацию о трекинге оплачу второй, он мне вот что ответил: Yes its a real IPHONE like you buy from an apple store. please sir pay for one now and i will give u tracking and then pay for another. I sell because im a wholesaler. So i can sell for very cheap and im moving to a remote area where the local post office is 20 miles away so i want to sell them fast now. Please pay and i will provide tracking number tomorrow. or today if i can ship today.

Все время подгоняет меня куда-то...

Так вот что меня интиресует, если я оплачу один телефон и прод пропадет куда-то, смогу я вернуть потом через Палку деньги или нет?

За ранее спасибо за ответ!
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
невольно вспомнилась песня лисы Алисы и кота Базилио :)
 
Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
Neshvild
не будь наивным!!! честно говоря аж ЗЛО берет.... ну какой идиот будет продавать айфоны за треть цены? будь реалистом!!! выводы сделаешь сам, да?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
А в Украину-то вышлет он? Доставка же только по штатам указана.
Ну и вроде как залочены телефоны под AT&T.
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Neshvild
не будь наивным!!! честно говоря аж ЗЛО берет.... ну какой идиот будет продавать айфоны за треть цены? будь реалистом!!! выводы сделаешь сам, да?

Ну выводы я уже давно сделал, говорю что если прод новичек он не может вывести бабло из ПайПал, так как ПайПал блокирует его счет, проверено, уже дважды проды делали рефунд, так как не могли снять денежки. Я имею ввиду в реале деньги можно вернуть через Палку или нет даже если это фрод?!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Tatar777
Makcim
вы думаете, что продавец уже приготовил дверные петли и конфеты? :)

Neshvild
а вот тут тему рядом кстати обсуждают:
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
Блин написал ему: Sorry, but please cancel this transaction, i can't trust you, 'cos this phones can't cost so cheap! Sorry again, i very long think about it, and i can't go to this and lost my money...

Он мне ответ прислал: No we can still do the transaction..sir do u want pictures...what do u need just tell me.......

Что думаете, может попросить фотки, помучать его? :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А в Украину-то вышлет он? Доставка же только по штатам указана.
Ну и вроде как залочены телефоны под AT&T.

Да AT&T сейчас уже не проблема, а про Украину он вкурсе, сказал что вышлет!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да, попросите фотки
пусть на бумаге напишет свой логин на ebay и рядом сфотографирует телефон во всех деталях, включенный, и т.д.

ну а вдруг повезет? кто не пьет шампанского, тот не рискует! :)
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
да, попросите фотки
пусть на бумаге напишет свой логин на ebay и рядом сфотографирует телефон во всех деталях, включенный, и т.д.

ну а вдруг повезет? кто не пьет шампанского, тот не рискует! :)

Щя так и сделаем :twisted:
 
Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
***

Neshvild
вы сами ответили на свой вопрос и уже проверили это два раза. попробуйте еще раз
 
N

Neshvild

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Киев
***

Neshvild
вы сами ответили на свой вопрос и уже проверили это два раза. попробуйте еще раз[/quote]

Как вариант) Но я ему смс написал, чтоб фотки прислал, хотя с другой стороны, фотки может он и пришлет, а вот телефон как рас хрен мне и вышлет, темболее два....
 
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
nu i kak? cto stalo?
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я конечно извиняюсь, что вклиниваюсь. Но по-моему, голова человеку дана не только, чтобы в неё есть.
Переходим по ссылочке: http://www.tineye.com/search/0e9574b46f5c123624ec5bdd70241d3b93855e82
И, о ужас, видим "фото продавца" аж на 62 сайтах. Если это не аргумент, бегите, переводите деньги "уезжающему в Кению", который готов продать аппараты на 400 баксов дешевле, лишь бы не ехать 20 миль до почты.
Айфоны вызывают тяжёлую атрофию мозга, походу...
P.S.: сорри, не заметил, что тема старая, а её зачем-то подняли... :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live