• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять про диспут

Uventa

Uventa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Tagil
опять про диспут

Был открыт сначала диспут на ebay, потом открыли на paypal. В итоге отображается 2 диспута на ebay.
Продавец пишет что отправил деньги, но они не зачислятся пока я не поставлю положительный фитбек?!
Деньги еще не пришли. На paypal диспут закрывать не хочу.
На ebay "The seller has asked eBay Customer Support to review this case and make a final decision.
eBay Customer Support will review this case and make the final decision. You don't have to take any more action. Please wait for Customer Support to make a final decision on this case. We'll get back to you within 48 hours."eBay поддержки клиентов будет рассматривать это дело и принять окончательное решение. Вам не нужно принимать какие-либо дополнительные меры. Пожалуйста, подождите, Служба поддержки для принятия окончательного решения по этому делу. Мы свяжемся с вами в течении 48 часов"
и на личную почту Ebay пишет чтоб закрыли 1 диспут.
Запутался конкретно.
 
К

кулёма

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Re: опять про диспут

Продавец пишет что отправил деньги, но они не зачислятся пока я не поставлю положительный фитбек?!

Никогда. Сначала деньги потом фидбэк.

Я бы ничего не закрывала. Иногда бывает что суппорт решает дело в пользу покупателя, а денег нет, тогда Пэй пал начинает разбираться. Одно другому не мешает.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Uventa
Переводя оба диспута в клайм, Вы сильно рискуете потерять диспут в пайпал, они его просто тупо закроют.
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Запутался конкретно.
Ebay вам написал, что сидите и ждите, мы сами примем решение.
Продавец пишет что отправил деньги, но они не зачислятся пока я не поставлю положительный фитбек?!
Развод. Когда он сделает вам рефанд, у вас в Paypal появится запись об этом. А фидбек ему поставите, когда все будет позади. По справедливости.
 
Uventa

Uventa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Tagil
Cпасибо, в принципе я так и думаю. написал что как только получу деньги все закрою.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Два диспута действительно нельзя, лучше оставьте один, который на PayPal.
Все равно один из них закроют, насколько я знаю.
Про фидбек - развод.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live