• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Онлайн покупка товара (Китай)

saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Надумал вот купить на китайском ресурсе одну вещицу. Оплату принимают TT, Western Union, Moneygram, ikobo, Moneybookers.
Понимаю что очень рискованное предприятие, но тем не менее. Как думаете каким способом оплаты можно оплатить товар с минимумом риска для меня? Вестерн юнион и ТТ идут лесом само собой.
На сайте есть их данные для контакта, адрес, телефон в том числе и в банковских риквизитах.
Но чегото все равно побаиваюсь, даже думаю звонить в Китай. Может есть список компаний, где можно глянуть серьезность организации!?
Компания называется Grant Victor Exports Co., Limited

 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
По ряду признаков кидалово чистой воды!
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!
Будут вопросы-пиши в личку.
С уважением
Анатолий
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
saddd, отдайте просто половину денег мне в подарок. Обучительный эффект вам будет такой же - но дешевле в два раза всё таки :wink: :oops: :wink:

Феликс
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Спасибо за советы, да я и сам думал-то в глубине души, что нечисто все это, но тааак хочется подешевле :wink: , американцы ведь берут товар из Китая, накручивают цену и продают. Ведь покупают же где-то.
А насчет того, что кидала, весь alibaba.com в таких предложениях, и все китайские продавцы принимают только Вестерн Юнион и ТТ (ихние банковские переводы). Не все же кидалы там!?
Жаль, конечно, что нет посредника по Китаю, очень жаль. Приходится покупать у американцев китайские товары, а лучше и дешевле естественно напрямую.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
ebay-posrednik.ru, никогда бы не подумал что ты способен на это :wink:
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Надумал вот купить на китайском ресурсе одну вещицу. Оплату принимают TT, Western Union, Moneygram, ikobo, Moneybookers.
Понимаю что очень рискованное предприятие, но тем не менее. Как думаете каким способом оплаты можно оплатить товар с минимумом риска для меня? Вестерн юнион и ТТ идут лесом само собой.
На сайте есть их данные для контакта, адрес, телефон в том числе и в банковских риквизитах.
Но чегото все равно побаиваюсь, даже думаю звонить в Китай. Может есть список компаний, где можно глянуть серьезность организации!?
Компания называется Grant Victor Exports Co., Limited


Платил китайцам с алибабы вестерном - проблем не было
Но не факт что вам повезет
 
Live



Вверх
Live