• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Олдфаги eBay помогите с вопросом

  • Автор темы Odessa to Worldwide
  • Дата начала
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Вкратце, продал человеку рабочую материнскую плату, но во время пути она стала нерабочей =)

Договорились, что он вернет её обратно, а я ему переведу деньги. Он открыл "request" и его принял.
В четырех пунктах (смотрите фото) возможного возврата я выбрал первый, там написано "предоставьте return shipping label покупателю по электронной почте". Этот пункт выбирают, если хотят возвратить товар обратно. Так вот сам вопрос, что именно я должен предоставить? Что такое "return shipping label"? Нигде информации по этому поводу не нашел, поэтому решил обратиться к форуму.

Заранее всем спасибо!
 

Вложения

  • Форум.png
    Форум.png
    52.8 КБ · Просмотры: 53
  • Форум 2.png
    Форум 2.png
    37.2 КБ · Просмотры: 52
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
это типа возврат оплачиваете вы
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
та всё будет автоматически. выберете аксепт ретерн и на следующей странице будет выбор адреса для доставки итема и оплата. оплата засчитается в фии. но кажется это работает если только адрес для возврата в штатах. посмотрите.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
да, вы оплачиваете, а ему на почту придёт шиппинг лебл. это как у нас когда адреса заполняете отправителя и получателя
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Только это , вроде, только по Америке работает, при международной отправке такой лэйбл не работает.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
можно сделать скрин из палки, где будет видно что вы ему отправили деньги для отправки
 
Live



Вверх
Live