• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничить покупателей по числу отзывов меньше 10 (защита от дурака)

F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Все не могу больше от этих новичков. один купил дорогой прибор в австралию ценой 1000 долл. но открыл кейс возврат так как у него нет (внимание!) обычного компьютерного шнура к блоку питания прибора который вставляется в розетку 220в. Либо косит под идиота- думает кейс в свою пользу развлекается.
я ему отдельно шнур еще должен заказать ? - у всех хайтеков в ящике их море от старых компов. Количество новичков пишущих сразу по латински всякую чушь и требующих обучить их первому курсу электротехники за раз и за бесплатно тоже зашкалививает. всемировая тупость новичков. все проблемы от покупателей-идиотов.
Открыл страницу Ebay - Buyer requirements page, а там уже и нет по числу отзывов! у всех идиотов положительные несколько отзывов конечно .
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
я ему отдельно шнур еще должен заказать?
Да Дешевле будет, купите за копейки и в диспьюте покажите адрес доставки недостающего элемента и не тяните, главное устранить основной запрос, ибэй будет рассматривать это как положительный ход, им тоже не выгодно ваши проблемы решать.
у всех хайтеков в ящике их море от старых компов.
То, что у хайтеков это у хайтеков, а то, что у вас - то должно было подробно описано как в описании, а еще лучше на фото, с указанием из описания, На будующее будьте внимательнее, успешные продажи, заключаются, во первых в аккуратном оформлении. Одним из строк вашего Policy может быть такое сообщение: please take a close look all the images, and consider them as a part of the description. И vставьте это во все свои аукционы.
 
Последнее редактирование:
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
по главному вопросу - на ebay нельзя теперь ограничивать новичков-покупателей в покупке? когда перед покупкой мне присылают новички тупые вопросы из весьма экхотических стран- я их сразу блокирую.
 
Live



Вверх
Live