• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили доступ к нужным статьям. Что делать?

T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Прослеживал некоторые нужные статьи и сегодня утром вместо них увидел след. сообщение:

Дорогой член eBay,

На основе законных определений в некоторых странах доступ к этой статье блокировался, к сожалению. Мы блокировали Ваш доступ к этой статье, так как мы обязаны доступ ограничивать к недопустимым статьям. Может случаться, к сожалению, что делать доступ мы предложениям блокируют, хотя соответствующий ассортимент не нарушает законные определения. Это происходит на основе технических ограничений. Мы хотели бы просить прощения у Вас для возможных возникших из этого неприятностей и надеяться, что Вы находите другие интересные статьи на eBay.

Большое спасибо.

Раньше все нормально было. Теперь доступ блокировался даже для купленных мною статей. Охренеть.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Шо за статьи? Призывы блокировать русских покупателей?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня еще хуже, блокирует доступ к МОЕМУ ЖЕ ТОВАРУ!
:lol:
"Юр айтем солд!", сообщение в мыле.
Хм, хорошо, с трубы захожу на ебей, в папку солд, , кликаю на айтем, а мне говорят тоже самое, типа у вас нет доступа к подобным айтемам :)
Когда захожу с нормального компа, даже пользуясь тем же провайдером (у меня 3Ж) все ок.
Вот и пойми их.
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Вероятно был технический сбой. Доступ восстановлен. Я им письмо написал.
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
а я сейчас не могу на продажу выставить лот.
да и выйти с акка не могу. капец
 
Live

Similar threads




Вверх
Live