• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили + чат не работает

Ан-7

Ан-7

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
+7
Сделал первый раз бид через снайпера. За пару минут до бида нажал выйти, чтоб не было одновременности на двух айпи.

Лот выиграл. Но зайдя почти сразу в раздел - ебей выдал что у меня ограничение (понятно, что ему чехарда с айпи за короткий срок не понравилась) - короче биды не дает делать. Пароль менять и т.п разрешает. В итоге по их инструкциям сменил пароль. Но бестолку, ограничение не убирается. На мыло отвечают стандартными заготовками инструкций..

В итоге система предлагает чат. А вот чат у меня не грузится, форму заполняю (имя, адрес..) - кликая и дальше бегунок соединения бегает (трижды ждал по 5-20 минут), но чата нет!! Фаервол выключал, а в IE в принципе все разрешено... Чего мне делать-то?! :)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ну, и что там в "стандартных заготовках инструкций"? Если чат не работает, пробуй еще контактировать через мейл... обьясни им, что чат не идет на твоем компе
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Раньше для чата нужен был плагин, который с Windows Media Player шёл.
 
Ан-7

Ан-7

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
+7
Чат заработал. Поговорил и меня разблокировали. Сразу про снайпер написал. Порекомендовали еще что лучше не пользоваться.

Имхо: по Москве с 20 до 3 чатом лучше не пользоватсья.
В 15.00 он так не загружен .
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошо что все хорошо закончилось
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Ан-7
Они всегда рекомендуют не пользоваться снайперами :)
Хотя, и не запрещают (любой бид, поставленый до окончания аукциона, считается легальным).
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
со снайперами приколы бывают еще те.
С двух аков сам себя нахлабучил и накрутил.
 
Ан-7

Ан-7

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
+7
История получила продолжения. С тех пор, как юзая снайпер уже не раз, и не два оказывался авторизованным и просматривал лоты, а снайпер с другого айпи в енто время выстрел делал! И ничего. Больше пока блокирований не было.

Т.е. даже хорошо, что меня тогда блокировали. Похоже, что они там у себя галочку где-то поставили - что мне разрешен заход одновременно с двух айпи.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
В таком случае "они там у себя галочку где-то поставили" заранее для меня :) Просматриваю лоты, снайпер в это время постреливает, все норм. Хотя, как говорят, не зарекайся :)
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Странно а я всегда думал что снайпер запрешен на ebay и если им пользуешся то это только на свой страх и риск.А это аказывается обсолютно легально.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Flash_92
Любой быд, которым был поставлен до окончания аукциона легален.
 
Live



Вверх
Live