• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение аккаунта в РР - закрыли счет?

M

makuss

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Приморье
Пользуемся РР больше года. Для большей безопасности деньги снимали не с основной карты, а с виртуальных. Но - виртуальная карта в моем банке создается всего на 5 транзакций. поэтому приходилось время от времени добавлять и удалять карты. Проблем никаких не возникало. А сейчас - "ваш аккаунт заблокирован из за частой регистрации и удаления карт". Написал письмо, в котором объяснил ситуацию с моими картами. Ответили - да, мы рассматриваем Ваше дело. Ответьте на несколько вопросов. Вопросы были типа " а правда, РР лучшая платежная система в мире?". После подтверждения - "да, лучшая, откройте счет обратно!" в ответ тишина.. Написал еще одно письмо, т.к. осталась неоплаченная покупка на е-вау. никто не отвечает. Вопрос - мне что счет навсегда блокировали , или есть еще шансы восстановить? Или я могу новый аккаунт на РР открыть? В общем, сполные сомнения. Пожалуйста, посоветуйте, опытные люди!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live