• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Официальные продажи iPhone4 в России

Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
В среду - на два дня раньше ожидаемого срока - в трех торговых сетях Москвы начались официальные продажи iPhone 4, вызвавшие ожидаемый ажиотаж - за день все компании продали более тысячи смартфонов, а две из них опустошили свои складские запасы.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

В "Евросети" и "Связном" iPhone 4 с 16 гигабайтами памяти стоит 31,9 тысячи рублей, а 32-гигабайтная модель - 36,9 тысячи рублей.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Теперь получается не выгодно покупать на ebay айфоны 4 поколения.
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
Я не могу понять, эти яблокофоны они что стихи рассказывают, и на ночь колыбельную поют????

Почему такой ажиотаж?????
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Просто голодные ;-)
 
B

Bitok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Маркетинг и искуственный дефицит. После работы подружки на телеке не удивлюсь, что весь этот народ был массовкой и статистами.

Цена ему красная 20-22 тр. Тот же HTC за эти деньги предлагает аппараты, как минимум, не хуже.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Тот же HTC за эти деньги предлагает аппараты, как минимум, не хуже.
Пока вроде нет с таким разрешением экрана. Раньше HTC покруче огрызков были. Думаю скоро наверстают. Никогда не любил Айфоны, но 4 мне очень нравится. Тысяч за 15-17 наверно взял бы 16Гб.
 
B

Bitok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пока вроде нет с таким разрешением экрана. Раньше HTC покруче огрызков были. Думаю скоро наверстают. Никогда не любил Айфоны, но 4 мне очень нравится. Тысяч за 15-17 наверно взял бы 16Гб.

ну да. за 20 к может тоже взял бы. думаю HTC смартфон с мониторчиком не хуже на рынок скоро выкинет. Да и то что уже есть у Nexus one и desire от HTC вполне на уровне. На огрызке пожалуй игрушки только лучше будут всякие цветастые смотреться.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Тот же HTC за эти деньги предлагает аппараты, как минимум, не хуже.
Только вот по качеству они не очень. Мой тач круиз через год натуральным образом облез, через полтора года стал дурить джойстик и сенсор. У мужа даймонд через 20 месяцев полетел в помойку, сейчас у него даймонд 2, уже сенсор в некоторых местах не срабатывает. А у друзей по два года айфоны и всё как новые....

Вот и стала я рынок мониторить в поисках для себя нового телефона и поняла, что кроме НТС (с которыми я больше не хочу иметь дело) и айфонов нету ничего... Ежевика мне по функционалу и внешности не нравится.
 
B

Bitok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только вот по качеству они не очень. Мой тач круиз через год натуральным образом облез, через полтора года стал дурить джойстик и сенсор. У мужа даймонд через 20 месяцев полетел в помойку, сейчас у него даймонд 2, уже сенсор в некоторых местах не срабатывает. А у друзей по два года айфоны и всё как новые....

Вот и стала я рынок мониторить в поисках для себя нового телефона и поняла, что кроме НТС (с которыми я больше не хочу иметь дело) и айфонов нету ничего... Ежевика мне по функционалу и внешности не нравится.

Бывает. У моих знакомых с Hero и HD2 все ок. Пользуют давно, с выхода.

Я не говорю, что огрызок плох, он хорош, красив, надежен и дружелюбен. Лучший вариант для девушки. Но несколько раздражает маркетинг Джобса, все эти ай-сторы, невозможность вставит SD, локи и анлоки, искусственный дефицит итд.

Скажу так: я не ем в старбаксе, не ищу блондинку из солярия с 4-м размером груди, не езжу на аккоде тайп-с или тоете камри, не работаю в офисе, не покупаю одежду в европейском и не мечтаю о квартире в Москве. Видимо поэтому я не пользую айфон, а выбираю HTC.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
и не мечтаю о квартире в Москве
Видимо потому, что она уже есть :lol: :lol: :lol:

P.S. Я тоже не мечтаю о квартире в москве, и не езжу на камри. Нас и тут неплохо кормят, квартира есть и езжу на мерине е класса :)
 
B

Bitok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и не мечтаю о квартире в Москве
Видимо потому, что она уже есть :cry: :lol: :lol:
[quote:abe5f0fff3]Откуда: Moscow

P.S. Я тоже не мечтаю о квартире в москве, и не езжу на камри. Нас и тут неплохо кормят, квартира есть и езжу на мерине е класса :oops:[/quote:abe5f0fff3]

Это я образно :oops: Как в той цитате: "Москвичи хорошие люди, но квартирный вопрос их испортил", читай таможня РФ не так уж и плоха, но айфон ее испортил :lol:

PS немцы это гут, сам предпочитаю саабы и хочу альфу, не смотря на всю ее ломучесть.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
ему красная цена 10-12 тыщ , остальное бренд(мнимая реклама) и желание быть круче своего соседа(люди как обезьянки) , ведь это просто звонилка.
 
B

Bitok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил HTC Desire. Просто в восторге. Айфоны и рядом с ним по функционалке не валялись. Правда динамик внешний редкостное г..
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Я так понимаю как были iPhone4 в дефиците, так и остались. Быстро что-то их раскупили. Сейчас уже по записи даже нельзя купить.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
прям гречка :D
 
G

grishanov

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
А я наоборот с Xperia пересел на iphone и очень доволен!
 
A

Apollyon

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
toshiba tg01, функционал лучше, цена в 3,5 раза ниже.
есть ли смысл брать яблофон?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
юзаю афоню уже три года! муж не давно подарил 4й сам не любит айфон.. у него нокиа которую он проклинает.. :D для использования айфона ручки должны рости с нужного места!.. цена в Москве да и в России на всё завышены прилично! из Лондона привезли за 25тыщ считаю что цена более чем достойная за него!
 
Live



Вверх
Live