• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна карта и два аккаунта в paypal

A

AC

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
одна карта и два аккаунта в paypal

Подскажите люди добрые, пожалуйста. Если я открою второй аккаунт на paypal, с теми же данными, только соответственно другое мыло. Удалю привязанную карту на первом аккаунте и привяжу занного ко второму. Смогу я с него оплачивать покупки. Не удаляя первый аккаунт.
Пишу потому, что после того, как привязал карту к первому аккаунту и сделал несколько покупок на сумму около 150$, больше не могу не чего оплатить выше 6-8$ система пишет "Sorry, your payment won't go through....". В службе поддержки сами не чего не знают, все ответы под капирку. На карте деньги есть за 300$, в банке блокировок никаких не стоит.
Дайте совет очень прошу, как и что лучше сделать! Мучаюсь больше недели.
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, paypal мутная система. у самого проблемы. до них не достучишься. сейчас пробую отправлять им факсы, мож это поможет. а в вашем случае скорее всего стоит лимит оплаты. его можно снять позвоник в call-центер и спросить 4-х значный код. ввести его в paypal, тем самым получив статус "проверенный". кстати посмотрите какой у вас статус, если "непроверенный", то сделайте что я посоветовал.
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ех, в поиск бы тебя ткнуть...
Дайте совет очень прошу, как и что лучше сделать! Мучаюсь больше недели.
Верифицировать акк нужно :)
 
A

AC

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Верифицировать акк нужно

Карта привязана и верифицирована.
Тип счета: Premier, Статус: Проверенный - все это есть.
В поиск подобного не нашел, поэтому и пишу, если есть в поиске, то уж ткните будьте так любезны.
В аккаунте написано, что все проверенно и можно совершать
покупки, оплату на неограниченную сумму.

"Вам присвоен статус проверенного пользователя PayPal. В дополнение к повышенной безопасности, этот статус дает покупателям и продавцам уверенность, что пользователь прошел проверку безопасности PayPal.
Это означает, что вы привязали и подтвердили карту и можете отправлять неограниченные суммы с помощью счета PayPal."

А оплатить товар больше не могу с этого акка.

Вобщем завел я новый аккаунт на тоже имя и адрес, не удаляя прежний, перевел туда карту и оплата прошла без проблем. А что будет дальше не знаю. На том аккаунте все также хорошо начиналось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live