• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из версий поиска посылки с трекинг номером

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Создал эту тему для тех у кого зависли посылки на СТАДИИ прибытия в Россию после прохождения таможни.
ПРЕДИСТОРИЯ!!! :Rose:
Отправили мне посылку с трекинг номером из штатов. Отслеживание проходило как нельзя лучше, информация была исчерпывающая до СТАДИИ "ПРОШЛА ПОКИНУЛА СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР НА ПАВЕЛЕЦКОМ ВОКЗАЛЕ"
Так вот покинула она сортировочный центр и информация больше не обновляется вот уже вторую неделю :) . Я начинаю волноваться. По моему опыту посылка после того как покинула центр сортировки до нас идёт дня 3-5. Выждал эти дни и пошёл на почту. А мне там для вас ничего нет :twisted: И так 4 раза. Звоню на почту России по бесплатному телефону 8 800 2005 888 в один день мне девушка сказала что сроки прохождения до вашего города 5 дней и она не имеет представления где посылка. Во второй день мне сказали что сроки прохождения 14 дней, я думаю они тянули время. И вот вчера 24 октября решил внимательно изучить сайт ПОЧТА РОССИИ. Там я обнаружил следующую страницу:
http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home ФИЛИАЛЫ И ОТДЕЛЕНИЯ. Так вот я написал письма в Центр сортировки в Москве в тот который обслуживает Мой город и в центр обработки почты в нашем городе.
Сегодня получил письмо из центра сортировки нашего города УВАЖАЕМЫЙ ......... ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО ваша посылка за номером ................. находится в вашем отделении связи с (Я УДЕРЖИВАЮСЬ ЧТО БЫ НЕ ЗАРЖАТЬ) 13 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА :):) :lol: А я балда пороги обиваю!!!
Вот распечатал официальный ответ и сейчас иду на почту сунуть им в нос бумагу. Посмотрю найдут посылку или нет. ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР МАТЬ ЕГО!!!
Вечером отпишусь.
Буду очень рад если кому то помогу в розыске посылки.
P.S. И ЭТО БРЕНД ГОДА!!!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
не знаю совпадение это или нет Но пришёл на почту и там мне сказали что да с 13 числа ваша посылка у нас на почте. Я им говорю мол я же к вам хожу как на работу, а они ну мол простите у нас очень много посылок!!!
Не знаю указка это сверху или нет? Но факт остаётся фактом, посылку я получил :D .
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
А фид поставить в книгу жалоб и предложений(не было желания)???
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Да видимо 13го посылку привезли, а разобрали только сейчас.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
А фид поставить в книгу жалоб и предложений(не было желания)???
У них книга жалоб ВСЯ КЛЕЙМЁНАЯ фид негде ставить :) Да и бесполезно это. На вопрос почему так? Стандартный ответ: ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ ЗА 4000 :)
А арева там хватает и "ПЕХОТА" тобиш пенсионеры нескупятся на арево и писанину фидов в книженцию. Ведь у них на 2 кассы - пенсия, посылки, переводы, проездные, зак. письма, продажа конвертов и прочей дребутни.
Вот так то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live