• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежный вопрос)))Помогите, обратите внимание))

  • Автор темы Skafndr94
  • Дата начала
S

Skafndr94

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Привет всем дорогие друзья! У меня к вам просьба помочь советами и рекомендациями. Хотелось бы прикупить себе одежды, хорошей, качественной: разнообразные рубашки, поло, брюки, джинсы, свитера, футболки, олимпийки и все, все все)) Еще и обувь. Причем хотелось бы, чтобы вещички были недорогие, ведь в той же Америки они не так дорого стоят. Не обязательно, чтобы это были культовые всем известные бренды. Хотя можно и вышеупомянутые, только недорогие))) Да, мне 18 лет, так что шмотки конечно должны быть молодежные) Хотел попросить подсказать хороших баейров с интересным ассортиментом, которых вы знаете, а так же если есть на примете хорошие сайты, то и их тоже))))
P.S. Только просьба без грязи в обсуждении. Может ошибся в описании, закройте на это глаза, лучше подскажите)
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
земеля,хорошая,качественная и недорогая-понятия несовместимые
а в штатах они стоят так же как и у нас(недешево) по их меркам,даже если брать допустим аберкромби,аэропостал
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Skafndr94, посмотрите отчеты других пользователей, может себе что подберете :)
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Асос не смотрели? посмотрите, там много молодежного и сейчас у них продолжается распродажа -70%
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
 
S

Skafndr94

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
S

Skafndr94

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Skafndr94,

заказывалА))) Что значит - работает?) Вот тут тема о них

/topic/35941-httpwwwasoscom-магазин-трендовой-одежды-в-англии

можно почитать и посмотреть, там не только вещи асоса продаются, но других брендов. так что можно посмотреть по сайту что и где есть, бывают и коды - часто.
 
S

Skafndr94

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Skafndr94,

заказывалА))) Что значит - работает?) Вот тут тема о них

/topic/35941-httpwwwasoscom-магазин-трендовой-одежды-в-англии

можно почитать и посмотреть, там не только вещи асоса продаются, но других брендов. так что можно посмотреть по сайту что и где есть, бывают и коды - часто.

Ой подруга извини))Заказывала))Работает в плане того, что приходит? все норм? и качество?))
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Работает в плане того, что приходит? все норм? и качество?))

Я не из России, поэтому лучше все-таки посмотреть тему) Но все приходит, иногда медленно - но приходит, как я понимаю. Ко мне, если за 2 недели что-то не придет, я уже бы им писала, так как обычно за 7-10 дней. Но в теме все подробно написано, со всеми интресующими вопросами :) Так что все хорошо, и можно заказывать ;)
 
S

Skafndr94

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Я не из России, поэтому лучше все-таки посмотреть тему) Но все приходит, иногда медленно - но приходит, как я понимаю. Ко мне, если за 2 недели что-то не придет, я уже бы им писала, так как обычно за 7-10 дней. Но в теме все подробно написано, со всеми интресующими вопросами :) Так что все хорошо, и можно заказывать ;)

Спасибо подруга)))
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Live



Вверх
Live