• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда под брендом Gant

  • Автор темы PowerSHOP
  • Дата начала
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ребята, что за бренд вообще этот Gant? В Стокманне вижу джинсы по 8-9 т.р., легкие тканевые куртки по 12-19. То есть, как бы совсем недешевый бренд, фактически ценовой диапазон Hugo Boss. Но в то же время вижу каких-то работяг и молодежь в балахонах Gant (и другом шмотье а-ля A&F), которые слоняются пешком и ездят на метро (и вообще выглядят несоответствующе шмоткам с таким ценником). Не совсем пойму - бренд закрывает разные ценовые диапазоны или его жестко подделывают?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Известный во всем мире бренд Gant был создан в США производителем мужских рубашек Бернардом Гантом в 1949 году. Марка сыграла большую роль в становлении американского университетского стиля - прообраза современного casual: клетчатые рубашки, узкие укороченные брюки, джемперы (чуть короче рубашки) и твидовые пиджаки на трех пуговицах от Gant пользовались большой популярностью у молодых и успешных студентов из Лиги Плюща (элитной ассоциации восьми лучших университетов Америки). Сегодня Gant выбирают не только уверенные в себе и в своем будущем молодые люди, но и стильные, независимые девушки. В 2004 году марка выпустила первую коллекцию одежды для женщин, а также линию мужской и женской обуви.
Сегодня в число ключевых рынков Gant входят США, Германия, Франция, Великобритания, Скандинавия, страны Бенилюкса, Португалия и Россия. В общей сложности Gant представлен более чем в 70 странах, насчитывает более 300 монобрендовых магазинов и продается в большом количестве премиальных универмагов мира.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ребята, что за бренд вообще этот Gant?
Gant брендовая марка,может идти на равне с Lacoste,firetrap /Хорошее качество,материал. Есть в торг.центре "Орджаникидзе" дисконт.
То есть, как бы совсем недешевый бренд, фактически ценовой диапазон Hugo Boss
фииии. цена большая,а толку Ноль.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
николай!,

Браво. Вы освоили интернет. Вам пятерка, садитесь.

Добавлено спустя 48 сек.
buzina,

Вопрос не об этом. Где есть магазины и что за бренд - это все ищется в Интернете. Вопрос о контрасте цен, и о том, что носят всякие оболтусы. Скажем так - оболтусов в Hugo Boss я не видел (контрафактный не считаю), ну и почти не видел в аналогичном по ценовому диапазону Hilfiger.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вопрос о контрасте цен, и о том, что носят всякие оболтусы. Скажем так - оболтусов в Hugo Boss я не видел (контрафактный не считаю), ну и почти не видел в аналогичном по ценовому диапазону Hilfiger.
Да а что вам надо ...Вы хотите не быть оболтусом,купите Gant,хотя поверьте ,оболтусы носят все ..ТЦ Атриум вам пример))))
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
есть прекрасные распродажи, где можно купить бредовые вещи за адекватные деньги =)
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
taranenkoaa,

Да вряд ли этот человек что-то знает о распродажах Gant. Особенно, если учесть, что он находится в Казани :) Поэтому близко к сердцу можно не принимать.

Вообще, как я понял, ответа на заданный вопрос никто не знает.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow

уф я так на вскидку не скажу, у меня этого дела знаток девушка, посмотрите в контакте группы совместных закупок, вещи из америки, англии. На межсезонных распродажах можно купить хорошие вещи.

С точки зрения покупки вещей это выгоднее делать совместно, т.к. доставка сжирает кучу бабла.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
maks.stubman,

Ясное дело, что ТАМ можно купить не очень дорого, только вопрос был вообще не про это. Я сомневаюсь, что пацанье уличное по 15 лет, и работяги сидят по онлайн-шопам. На накидки-балахоны, я думаю, или в России есть нормальные цены или есть подделки, одно из двух.

С точки зрения покупки вещей это выгоднее делать совместно, т.к. доставка сжирает кучу бабла.
А еще можно покупать много для себя, тоже помогает :)
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
PowerSHOP, можно все что угодно, в нашем городе существует таких три группы в которых моя девушка покупала вещи. Основная аудитория данных групп это мамаши с маленькими детьми, т.к. вещи в РФ дорогие, а там на распродажах можно куча накупить на достаточно адекватные деньги.
Выбор существенно больше, цены более демократичные и качество выше в целом
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
maks.stubman,

Зачем вы мне это говорите? Мы разве на не eBay-форуме? Вы бы еще сказали, что покупки можно через Интернет делать.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
PowerSHOP, речь про то, что все равно в одном магазе вы прям кучу кучу вещей не накупите, чтобы минимально потерять на доставке, вы будете делать либо на семью, либо вместе с друзьями, гораздо проще осуществлять совместные покупки и экономить на доставке.
А покупать три футболки и джинсы в двух магазинах не очень выгодно и всю приятность цены съедает доставка
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Все я пас.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
шопинг дело не простое, тем более на скидках =)
я знаю люди встают в 12 и позже чтобы выкупать =)
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Ребята, что за бренд вообще этот Gant? В Стокманне вижу джинсы по 8-9 т.р., легкие тканевые куртки по 12-19. То есть, как бы совсем недешевый бренд, фактически ценовой диапазон Hugo Boss. Но в то же время вижу каких-то работяг и молодежь в балахонах Gant (и другом шмотье а-ля A&F), которые слоняются пешком и ездят на метро (и вообще выглядят несоответствующе шмоткам с таким ценником). Не совсем пойму - бренд закрывает разные ценовые диапазоны или его жестко подделывают?
И подделывают и на распродажах покупают (в России распродажа конец июня-начало июля).
Насчет метро: я езжу в метро в A&F, Ck, TH и G-Star. Hugo Boss пока не обзавелся. Вы удивитесь, но в Москве на метро тупо удобнее т.к. быстрее, для нервов лучше и отдыхаешь, а не в пробке по 50 метров в минуту + фыхлопами дышишь.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
N

nols

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
спб
по размерной сетке gant ,никто не подскажет?интересует верхняя одежда.
 
Live



Вверх
Live