• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда для худых и высоких.

  • Автор темы Agent Orange
  • Дата начала
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Итак, сезонное обострение. Подскажите где можно подобрать верхнюю одежду для высоких и худых мужчин. Вернее, я не то чтобы слишком худой и высокий(185/74), просто руки нестандартной длины :) . Поэтому мне нужна одежда L, но для роста 190-195 см(вроде даже размер такой есть L Tall или Medium Tall). Тот же L обычно очень хорошо сидит на теле, поэтому с футболками проблем нет. Но если выбираю одежду с длинным рукавом, то в этих самых рукавах иногда не хватает сантиметров по 5. А если одежда с подходящей длиной рукавов, то я в ней просто тону ;)
Вот такая дилемма.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Посоветую лишь оффлайн-магазины, где можно померять "вживую". Здесь со "стандартными" размерами шмотки заказанные через инет не всегда в пору приходятся, а Вы со спецификой своего толосложения долго будете примеряться. Сам худоват, высоковат, поэтому я Вас понимаю :)
 
S

Shade21

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Serg_87
Ага, в оффлайн очень тяжело найти одежду по фигуре. При моих 192/85 одежда бывает или короткая или висит мешком, что еще хуже. Рубашки ростовки больше 188 и не найдешь, благо размер от размера отличается. Зато костюм купил ростовки 2 метра, идеально подошел.
 
L

limore

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Гатчина
Не знаю у меня лично проблемы больших с выбором одежды в интернете нету. Рост 190, вес 80 кг.
 
S

S-V-S

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Рубашки с большой ростовкой здесь беру http://www.hawesandcurtis.com
а вот с куртками действительно беда...
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Serg_87 и Shade21

Прошелся сегодня по одному из торговых центров, благо, не в деревне живу, посмотрел, померил кое-что. Еще больше запутался. В одном магазине 50 размер чуть большой и даже рукава нормально сидят, в другом - этот же размер как мешок, в третьем 48 подходит идеально и только рукава чуть коротковаты. В одном магазине даже попалась куртка, в которую я влез кое-как, но рукава были нужной длины. И выясняется, что главная проблема в другом, во всех магазинах продают примерно одинаковый китайский мусор - серые и черные куртки одинакового фасона и короткие куртки из искусственной кожи(за 3500-4000р!). Нормальную вещь можно купить от 6000-7000. Я пока не готов платить такие деньги за вещь, которая за границей стоит 100-150$

Не знаю у меня лично проблемы больших с выбором одежды в интернете нету. Рост 190, вес 80 кг.

У тебя фигура значит пропорциональная. У меня 100-80-100, прям как фотомодель :crazy: Ноги мощные, хоть с поиском джинсов нет проблем.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Shade21
Agent Orange
Вот представьте, если в наших магазинах размеры не по эталону, а так "на глаз" (благо, хоть померять можно и отказаться в случае чего), то через инет (где уже не померяешь сразу, а только после оплаты и получения, да и с отказом/возвратом возникнут большие трудности) ещё накладней, ведь там тоже у каждого будет свой размер :)
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Shade21
Agent Orange
Вот представьте, если в наших магазинах размеры не по эталону, а так "на глаз" (благо, хоть померять можно и отказаться в случае чего), то через инет (где уже не померяешь сразу, а только после оплаты и получения, да и с отказом/возвратом возникнут большие трудности) ещё накладней, ведь там тоже у каждого будет свой размер :)

С другой стороны, если к покупке в интернете подойти серьезно - расспросить продавца или хотя бы найти табличку с размерами производителя, то тоже можно нормальную вещь найти. Кроме того, у меня уже есть опыт продажи неудачных интернет-покупок. Куртку уже продавал, даже в плюсе остался рублей 500. :D
 
S

Shade21

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Что интересно, у нас в городе не найдешь слим фит вещей. Вот в том году оббегал все районы, чтобы найти однобортное кашемировое пальто. Итого, нашел подходящее в одном единственном магазине. В остальных или грубый драп, или короткие рукава.
Итого за пальто отдал 7к, отечественного пошива, из кашемира.
Был в хюго-босс, так там пальто из кашемира 19к. Ужас, откуда у студента такие деньги?
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите, а в Old Navy есть линейка для худощавых?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live