• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередные изменения в еВаy. Какие мнения?

Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Снова им не спится http://pages.ebay.com/sell/July2009Update/Details/index.html#1-5
Какие у кого будут мысли? Вчера пробежался строками, кое-что понравилось, но в основном, конечно, очередная "бодяга". Вот и Shipping insurance убирают с сентября. Опять менять шаблоны, править описания... :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Все как всегда во время кризиса - еВау-ский офисный планктон делает попытки доказать начальству, что работы по улучшению работы аукциона - еще тьма, просто "не паханое поле"! А посему увольнять никого не надо! Вот и создают работнички видимость работы - переливают, главным образом, из "пустого в порожнее".
Толку мало от этого, зато это сильно отвлекает и, как все новое, раздражает.
Одно радует - как я понял, требования к бронзовому "Паве-селлерству" будут более щадящие, а это, значит, что это звание у меня не отберут :( (у меня дико упали продажи!) :unknown:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Сегодня только заметил приятные стороны новшеств - перед окончанием аукциона видно таймер и рост ставок (при этом не нужно постоянно обновлять страницу) - завораживает (особенно, когда в последнюю минуту количество ставок увеличивается на глазах). :) Так-что прошу прощения у еВау-ских охфисных работников за наезд в предыдущем сообщении.
 
Live



Вверх
Live