• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень странный трек номер SZ*******

W

wezor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Добрый день. На alibaba.com заказал себе комплект ксеноновых линз. Я всегда заказываю там оптовые партии у разных продавцов и они отправляют мне ЕМС почтой и дают стандартные номера , которые я могу отслеживать на русском сайте ЕМС почты. Но в этот раз , заказал у нового поставщика. Вроде бы Gold Suppler, все реквизиты есть. Ни каких сомнений но у меня не вызвал. Оплатил paypal. И заказал почтой ЕМС. Мне выслали трек номер SZ1100045 !! И отслеживать его нужно на китайском сайте http://www.hdkt.cn/ . На сайте одни иероглифы, перевел. Вроде бы показывает что посылка идет. Но идет очень странно , как я понимаю, через владивосток. И уже дней 10 висит, что дошло до русской границы и ждет оформления. Сначала я подумал , что трек просто не отслеживается по России. Но сроки , которые указал продавец (20 дней) , уже прошли. Сегодня 24ый день. Начинаю волноваться по поводу заказа.. И самое главное, не знаю куда придет, или на ЕМС почту или на обычную. Куда идти и где спрашивать , не знаю. Подскажите, есть ли у кого нибудь опыт с такой формой доставки ? Как быть и что делать. Спасибо :mellow:
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
а где еще 2 буквы?
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
CN наверняка другие буквы

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Это по ходу не отслеживаемый трек. Придет на Почту россии

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
И еще сроки, которые указывает продавец умножаем на 2 раза - это закон.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Ваш запрос номер: sz1100045
Возникнув адрес в Гуанчжоу
Глава по адресу: Russid
Имя получателя: Евгения, Тимошенко
Написать Телефон: 8950********
Время выпуска: 2012-02-28
Время прибытия: отправить пути
Текущий статус: отправлен на своем пути
Отслеживание состояния: левый Гуанчжоу, направлен Суйфэньхэ
Дошло до Суйфэньхэ порту, ожидая оформления
Расчистил ее, следующая остановка wusuli

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Муданьцзян компании хайда торговля является коллекция русского торговли и логистики в качестве одного из
Экспорт торговой компании. С самого начала была ориентирована на русском рынке, как Китай и Россия
Между народами двух стран для оказания помощи в закупке товаров, перевозки грузов, так и получил.

В Суйфэньхэ с нормативно-логистического парка в порту, занимает площадь в 20000 квадратных метров,
Было три экспорт контролируемых склад, два общих склад, хранение дворе 10000 квадратных метров. Основной
Для участия в импорте и обработке экспортных грузов, хранение, к югу от Марка, упаковка, поддоны, собранные коробки.
Обработка и распределение бизнес, импорт и экспорт грузов таможенный досмотр бизнес, банки залог надзора
Бизнес и т.д.

Компании полагаются на ближайшем России геополитические преимущества и Евразии железной дороги, аэропорта, переплетенных трехмерных транспортной сети, чтобы нашим клиентам построить ведущих регионов России безопасный, эффективный, экономичный и удобный логистический канал. Суйфэньхэ Порт - из шлюза в Россию!

Наши преимущества:
Несравненный географическое преимущество
Это самый быстрый связи России кратчайшее расстояние, чтобы провести самый экономичный, транспорт транспортный узел. Вокруг парка есть прекрасный трехмерный транспортной сети, Евразийского железная дорога, железнодорожная станция Суйфэньхэ узлов по всей России, увеличения потока людей, логистики, бизнес-потока. Гибкая от двери до двери транспорта, нагрузка может быть отправлен быстро время всей службы отслеживания грузов, что позволяет работать более Worry-Free!
Гуандун --- Суйфэньхэ ---- Русская назначения склад

Эффективность, заказчик, в первую
Соблюдение профессиональной внимание на корпоративную культуру и свой продукт в течение 16 лет на русский опыт логистики, внедрения современной системы управления материально-технического парка, опираясь на Суйфэньхэ географическое преимущество и транспортными условиями, и передовые IT услуги для наших клиентов. Тесное сотрудничество Муданьцзян хайда торговая компания, ООО, а Суйфэньхэ порт Office, пограничного контроля, инспекции и карантина, таможенных и других административных ведомств, стремится к осуществлению более эффективного таможенного оформления и процедуры досмотра грузов в Суйфэньхэ, чтобы удовлетворить быстрый рост Китая и России торгово региональной внешней требует высокой степени удовлетворенности наших клиентов, чтобы победить.

Профессиональные сторонние, промышленности супер дешево
Чтобы отменить традиционный режим логистики, агент по закупкам, транспорта, международного экспедирования грузов, импорт и экспорт, сбор аккредитивы, сбор оплаты, скидки налога на экспорт, многие компании были завершены бизнес в одном лице, придерживаясь стандартов качества логистического сервиса предоставить один-стоп интегрированный полный спектр услуг, чтобы удовлетворить предприятиям сократить расходы и повысить эффективность потребностей. Мы берем на себя ультра-низкие цены на новые и старые клиенты для импорта и экспорта логистики, закупок, транспортировки, импорта и скидки экспортной пошлины полный спектр логистических и общей программы по снижению эксплуатационных аспектов внутренней и внешней клиентам развивать на разных уровнях.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хорошо, что не три :)
посылка идет. Но идет очень странно
Привыкайте :) алгоритм движений посылок по России часто представляется броуновским движением.
Сегодня 24ый день. Начинаю волноваться
Не надо. Нет оснований. Не волнуясь, забейте в напоминалку 43-й день, чтобы, если что, не пропустить срок открытия диспута. С целью продления ожидания срока получения !!!(не менее 20 дней)
Но не чистки фейса проду :) Для этого тоже нет пока никаких оснований.
 
W

wezor

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
иркутск
В том то и дело что еще 3ех букв нет :) Ну что ж , жду посылочку . 43ий день... Конечно надеюсь что придет раньше. Поводом для беспокойства стал этот загадочный трек номер :rolleyes:
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Именно так, поводов для беспокойства не должно быть. Главное, чтобы в посылке был комплект линз, а не какой-нибудь "Муданьцзян.
 
D

Dmitry70

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте .
Интересно посылка дошла ? и кто еще сталкивался с данным перевозчиком http://www.hdkt.cn/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live