• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень привлекательная цена на планшет, в чём подвох?

I

i_lazybones

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов\Д
Пообщался с продавцом, отвечают сразу, после замечаний поправили описание, характеристики планшета весьма неплохи.
Но тогда почему народ, в том числе и здесь покупает за большие деньги худшие планшеты. В чём засада, что я не вижу? Эффект толпы?
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
ну это : pre-order
как написано в названии...а значит не известно когда появится и отправят
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Пре-ордер значит заплати полную цену и сиди жди 3-6 месяцев, может быть вышлют когда у самих будет. Обычно покатают бапки и вернут, когда скажешь им что ждать больше нет сил. То есть вся фишка - в бесплатном и беспроцентном займе, у легко доверчивого народа.
 
I

i_lazybones

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов\Д
Я таки спрашивал на другом сайте, где они подороже на двадцатку, про преордер, кстати, ни слова, таки признались что у них тоже преордер.
А вообще, я так понял это обычная практика развода на попользоваться деньгами? Т.е., чисто теоретически можно заказать, подождать пару недель (а вдруг именно мне повезёт с пароходом) и забрать деньги, потеряв только время.
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Помоему можно китайский планшет и подешевле заказать. берите зенитник.Или вас интересуют высокие параметры по какой то причине, если да, то посоветую другие.

Добавлено спустя 30 секунд:

Проверенные.
 
I

i_lazybones

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов\Д
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
I

i_lazybones

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов\Д
Если с фришипом то тока дисплеем. Не плох, просто хуже.. Но на вид, ИМХО, более привлекательный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live