• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень дорогая доставка из Великобритании

  • Автор темы tayler durden
  • Дата начала
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
попался мне нехороший продавец. купил я у него айпод он предложил доставку федексом за 30$. я ему обьяснил что федокс посылку мне не доставит. он предложил обычной почтой за 40$. я согласился а сейчас он требует еще 25$ сверху т.к 65$ это якобы самая дешевая доставка. что мне будет если я откажусь, как вернуть деньги ? деньги за лот и доставку 40$ я перевел. может дадите ссылку на более дешевую доставку что бы ткунть его носом. продавец находится в оксфорде
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
если оксфорд в Англии то
www.royalmail.co.uk


скажите вес, я прикину сколько будет стоить, а вообще если страховать и с трекингом, и более 2 кг вес, то оч. дорого и получается,
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
грамм 500 не более
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Чего-то дорого как-то. Может конечно он далеко живет от почты и ему дорога выливается в 25 баксов? Но сомнительно. Спросите у него, почему так дорого?

Я у одного спросил, так он мне все четко расписал - у меня даже дополнительных вопросов не возникло, а когда посыль пришла, то все подтвердилось.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ну если это Великобритания, то у меня выдал Parcelforce
1. не трекаемый (компенсация до 50 фунтов) - 28 фунтов
2. трекаемый ( компенсация до 100 фунтов - 43
3. трекаемый (комп. до 200 фунт) - 48

В итоге по опыту знаю, выйдет чуть дешевле

Я привел цены как бы EMS, есть более недорогой сервис Роял мейл, но у него компенсация не превышает 40 фунтов.
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
он вроде через роял мейл отправить собирается. вы мне пожалуйста ссылку дайте что бы продавцу показать
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия

Мне кажется по ссылке не откроется, т.к. там множественный выбор действий.

Это все (parcelforce и airmail , internatioanal signed for и т.д.) и есть Royal Mail. просто есть экспресс, есть мелкий пакет, есть пасылка, есть с треком, есть без, есть со страховкой и т.д.

Давай на ты,

спроси у него на какую сумму он ее застрахует, будет ли трек и что это будет airmail, int signed for или parcelforce). А там уже поймем брешет или нет
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Во-первых, почитайте эту тему, после покупки повышать стоимость доставки нельзя.
А во-вторых, отправить из Англии такую посылку роял мейлом будет стоить фунтов 15, причем со страховкой.

Я привел цены как бы EMS, есть более недорогой сервис Роял мейл, но у него компенсация не превышает 40 фунтов.
Неправда, у роял мейла страховка до 500 фунтов, но она не распространяется на телефоны и деньги.
Идете сюда, выбираете вес и страну назначения, затем открывшуюся страницу прокручиваете вниз до окна Refine Search и выбираете страховку.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Я сразу обозначил Parcelforce (EMS), там страхуй что хочешь, т.к. телефоны уже получал, и подобного не слышал, а в International signed for есть действительно страховка да 500 фунтов.

А если потом не завысить доставку, то сделку придется просто отменить, т.к. проду хоть показывай хоть не показывай реальную стоимость,
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
а что мне будет если не оплачу дополнительные деньги ? фии надо возращать ? негатив он может поставить ?
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
я могу по этому поводу диспут открыть ?
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
tayler durden
Диспут нет. Просите отменить сделку.
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
как ? я деньги перевел
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Темы открытия диспута - товар не доставлен, или товар не соответствует описанию. Сейчас ни то ни другое не подходит. Просите отменить сделку - вам вернутся деньги, а продавцу вернут фии.
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
а как сделку отменить ?
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Продавец пришлет запрос на отмену, Вы подтвердите. Деньги вернуться.
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
а если продавец не захочет его присылать ?
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
I told you that I would let you know if the shipping was more you know you can't send nothing to Russia for less than $75 and I found one for $65 so I need $25 pay to paypal if not I will report you to Ebay for not completing full payment.

вот что он ответил
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Первое, насколько понимаю, он нарушает пункт правил-завышение шипинга? далее, он сказал каким видом почты он отправит? опять вопрос, доллары - это фунты или доллары?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live