• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор стилусов с сайта TinyDeal

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго всем времени суток! :wink:
Знаю, что обзор может и бессмысленный, но все таки расскажу про стилусы. Так как везде к этим стилусам, написано что они для Айфона, но это не совсем так, стилусы подходят под любой экран телефона с емкостным сенсорным дисплеем. Долго себе такие искал и чудо свершилось! Нашел :)
Эти стилусы продаются комплектом, 2 штуки в комплекте! Но цена за 2 все равно радует :) 2.14$ - за 2 качественным и ничем не отличимых от оригинальных яблоковских стилусов! Т.е. в переводе на рубли всего то 60-65 руб., не плохо неправда ли? Если учесть, что 1 такой стилус в магазине стоит 500 рублей, это если хорошо поискать, а если плохо искать, то и во все 1000 рублей!



На стилусах есть защелки, как у ручек, можно прикрепить к карману рубашки, к примеру. Что тут говорить, достаточно удобно :) На кончике стилуса есть дырочка под верёвку, можно повесить на шею или сделать из стилуса брелок, повесив его на связку своих ключей. Сделаны они удобны, это точно. По размерам один стилус почти с шариковую ручку, сидит в руке удобна, как и обычная ручка. Кстати, у меня на навигаторе есть что-то типа Paint`а, пробовал рисовать с помощью стилуса, получается прикольно :)




Наконечник стилуса сделан из какой-то специальной резины. С помощью, закругленной формы стилуса вы в любом случае щелкните на тот участок экрана, на который вам нужно! Сначала думал, что с такой здоровой резинкой, буду промахиваться по маленьким ссылкам в браузере, так нет, сделано все четко, и с этим стилусом, я попадаю именно в тот участок экран в который мне надо :)

Стилус подходит для всех телефонов с сенсорным экраном, но предназначен в частности для емкостных!



Мой Samsung s5620 Monte. Для него стилус подошел идеально! :)

<object width="560" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

в общем, за такую цену можно смело брать, второй всегда будет про запас :)

Ссылка на сайт с товаром (2.14$) - http://www.tinydeal.com/2-x-highly-sensitive-plating-touch-screen-handwriting-stylus-pen-for-apple-iphone-3g-3gs-4g-ipad-black-mtp39008-p-31203.html

На сайте есть несколько расцветок этого стилуса :)

Всем спасибо за внимание! Если есть какие-то вопросы, то задавайте, не стесняйтесь :wink:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У Вас с тини какая то партнёрка, что вы так любите этот магазин? :wink:
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
У Вас с тини какая то партнёрка, что вы так любите этот магазин? :)
Просто я оттуда очень много чего заказал :wink: Да и дизайн мне сайта нравится, поэтому и не лезу на другие :)

Ну, по секрету расскажу) Там есть такая партнерка, платят до 10 баков за один пост, правда на самом деле, даже за хороший пост, дают только 3 бака) Да, и она доступна для всех :)
Вот вчера потратил часика 3, написал 7 постов, получил 20 зеленых, уже заказал на них вещицы :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну это да, хороший стимул писать обзоры))
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Это просто наиинтереснейший гаджет!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Adrenalinor?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
я се заказывал подобные......и че то как то СИЛЬНО ДАВИТЬ ИМИ НАДО на емкостный дисплей- выбросил, имхо НЕУДОБНО ими пользоваться!

p.s. А где ссылочка на бабки за посты?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
я се заказывал подобные......и че то как то СИЛЬНО ДАВИТЬ ИМИ НАДО на емкостный дисплей- выбросил, имхо НЕУДОБНО ими пользоваться!

p.s. А где ссылочка на бабки за посты?
Да, ну, не сильно :cry: По крайней мере, с этими точно не сильно)


Или мой аккаунт, а потом Extended Affiliate
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
а вы не моглиб написать обзор как оформить себе партнерку я тоже хочу:)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вы не моглиб написать обзор как оформить себе партнерку я тоже хочу :)

Да там все элементарно. Пишем обзор (минусы также рассказываем), можно даже не положительный обзор написать, за такой столько же поинтов дадут, как и за положительный. в общем, врать не нужно. Ну, и стараемся сделать нормальный обзор с картинками и видео.
2 обзора в день на одном сайте, не более. Обзор, в любом случае, более 100 слов. И Ваш ник на форуме/блоге, должен быть таким же, как и на TD.
Отправляем сюда - http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=extended_affiliate
Сто поинтов врятли дадут, но 20-30 поинтов за один обзор Вы точно получите.
Если есть вопросы по этой теме, то пишите в ЛС, давайте здесь не будем флудить.
 
K

Klampus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже заказал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live