• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор IPhone 3gs с sunsky-online.com

S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Привет всем! Сегодня пришел долгожданный Iphone 3gs с санская.Ждал очень долго из-за того что наша таможня не хочет быстро работать.Оплачивал доставку через EMS.Отправили 01/28/2010 а вчера появилась на сортировке.Сегодня я благополучно забрал телефон :crazy:
Теперь о телефоне.Как только начал распаковывать посылку то был удивлен большим кол-вом различных аксессуаров.Только сменных панелек было 3 штуки (белая,светло-сиреневая,серебряная) В комплекте еще были внешние динамики,наушники,юсб кабель,зарядка,переходник на Евро.За такие деньги это хорошая комплектация.
Корпус.
Сделан довольно качественно,люфтов не обнаружено.Надписей айфон и изображения яблока нету (только на крышках).Крышку так и не снял т.к очень тяжело снимать.В процессе снятия крышки удалось открутить только 1 болтик,2 не поддавался
Софт,память,качество перевода.
Сразу хочется отметить качество перевода.Он на столько хорош что и не находишь к чему можно придраться.Переведено все! Начиная от самых незначительных опций в телефоне и заканчивая надписями под иконками.Это наверно один из самых качественных переводов которые я видел в китах. (до этого был i9+++ и перевод там УГ)
Единственный минус перевода это то,что шрифт отличается от оригинального.Но он не бросается в глаза-это хорошо.Память телефона а также тех-характеристики мне не удалось оценить т.к телефон довольно быстро у меня забрали.Но удалось увидеть что в разделе видео есть много роликов средний вес которых составлял 4 мб.Наверно памяти для кита в этом телефоне хватает :D.Порадовала меня и софт.часть телефона.Все быстро работает и запускается без танцев с бубном.Очень хороший тач.скрин.Реагирует на прикосновения очень отзывчиво (после i9+++ тач. у этого телефона просто супер,не надо больших усилий чтобы перейти на другую страницу).При выборе видео или другой опции мало того приятно видеть что телефон все быстро запускает так еще и приятно чувствовать вибрацию от прикосновения.Видео,картинки,радио запускает быстро и без проблем.
Итог.Перед нами телефон с большой комплектацией которая не всем нужна,очень хорошей сборкой,прошивкой и софтом. Из минусов стоить отметить большую цену на этот телефон и большую цену доставки (все из-за большой комплектации).К минусам можно отнести тот факт что телефон очень тяжело открыть,очень туго затянуты болты.Ну и перевод.Тут очень качественный перевод но некоторым людям может не понравиться шрифт.Хотя он очень хороший и особых нареканий не вызывает.
Оценка для кита 8 из 10

Ссылка на сие чудо))

P.s. Симка вставляется сверху телефона.Сначала не догадался только потом доперло что вход для симки не под крышкой как в I9+++ а как в нормальном айфоне.

У ФОТОГРАФИЙ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР (больше 1 мб фотка)

[attachment=p:100928:6010e7db5bfa]

[attachment=p:100929:dada95521374]
[attachment=p:100930:b79c86b23174]

[attachment=p:100931:0968f2740197]

[attachment=p:100932:b678647b29f3]


[attachment=p:100933:607a688148cc]
 

Вложения

  • 6010e7db5bfa.jpg
    6010e7db5bfa.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 39
  • dada95521374.jpg
    dada95521374.jpg
    184.4 КБ · Просмотры: 30
  • b79c86b23174.jpg
    b79c86b23174.jpg
    143 КБ · Просмотры: 42
  • 0968f2740197.jpg
    0968f2740197.jpg
    166.6 КБ · Просмотры: 37
  • b678647b29f3.jpg
    b678647b29f3.jpg
    166.7 КБ · Просмотры: 30
  • 607a688148cc.jpg
    607a688148cc.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 36
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
+ за обзор
хорошая копия , кабель даже под айфоновский сделали
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Процессор не известно какой?
6225? Или 6235?
PS WiFi нету поэтому и сложно понять, какой проц...
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Я в принципе могу предпологать почему было так много аксессуаров :evil:
У Снская привычка есть такая плохая , незаметно совать покупателю перед покупкой кучу всего.
Ведь там можно добавить в корзину товар из двух разных мест
Справа от уменьшенной фотки есть кнопка Buy . А внизу есть небольшое окошко, озаглавленное как рекомендации покупателей и в нём то уже показываются все возможные аксессуары к этому тлефону ( ну как то санскаю нада спихивать мелкий товар ) и рядом так же кнопка - в корзину, при нажатии на нее кроме телефону еще и все эти акссесуары добавляются. Вероятно вы нажали на вторую, сегодня сам чуть не попался на это. Но денег было точь в точь на телефон и внимание обратить пришлось на карточку 8 гигов ( хотя в листинге написано что тлефон максимум 2 поддерживает ) и второй кабель ( первый уже в комплекте ) :evil:
будьте аккуратнее
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересный обзор. С явой насколько быстро работает?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Спасибо за обзор! Интересно это аналог пинфона без вай фай или всё таки что то другое??? экран переворачивается когда ты его переворачиваешь?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Bredushii
С явой работает очень быстро.Было протестировано на игре маджонг))
Groh
Экран автоматически не переворачивается (если мне не изменяет память то там надо нажимать на дисплее кнопку чтобы он перевернулся)
NEAR36001
За предупреждение спасибо.Но я всетаки сколняюсь что это халява которую скаю некуда девать
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
спс!
А какой он по толщине?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Да и кстати забыл спросить стилусом или ногтем можно нажимать??? или только пальцами?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Какое разрешение экрана?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Тип сенсора?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Groh
Стилосом,ногтем,пальцами можно нажимать.Тачскрин очень отзывчивый и при прикосновении вибрирует (наверно по дефолту)
ZliLO
Не успел его осмотреть.Но не G-Sensor
Сказочник
Не уточнял,но разрешение больше чем у i9+++
Сначала даже кажется что это настоящий айфон))
Alexey_08
Не проверял.Чуть меньше чем у i9+++
----------------------------------
Мне идет еще 1 такой же телефон.Как придет более подробно отпишусь и отвечу на все вопросы.Выложу фотки дисплея
 
R

Retal

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Спасибо за обзор, познаватльно
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Сфотографируйте РУССКИЙ, я брал эту же Модель, тут же на СанСкае, перевод может и хороший не обратил внимание, НО сам ШРИФТ перевода просто УЖАСНЫЙ!!!, очень растяннутый, и некрасивый, типа так

Т Е Л Е Ф О Н А Я К Н И Г А

Ихмо без прошивки делать нечего, а экран да красивый, 2Гб памяти, одна из колонок не работала, точнее не контачила
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
_Shooter_ а сколько именно вышло по деньгам? включая доставку и т.п...
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Halls
131 доллар США вместе с доставкой EMS
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
_Shooter_ отлично! :oops:
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
spards
Сфотографируйте тоже, хочется посмотреть на сколько шрифт страшный, стоит ли его заказывать.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот бы узнать, сколько у него батарейка держит???
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
т.е. телефон курьер привёз?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live