• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Cell Phone Android v2.2 B1000 c TinyDeal(фото)

V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
НУ что! Куплен был данный телефон на TinyDeal 10 декабря 2011 года ЕМС доставкой за 18 $ он шел ...........28 дней)))) А чехол к нему за 3 бакса с Ибэя шел 24 дня простой почтой. Стоил на тот момент телефон 92 $ без купонов ТД баллов и так далее.
Ссылка в студию:http://www.tinydeal....sh718mbph93q375

Пришел замечательно упакован, в 3 слоя пупырчатой пленки, в полной комплектации: 2 аккумулятора 1800 мА, стиллус, пленка, гарнитура, шнур, евро зарядка, кожух для закрытия задней крышки.
Ну теперь про сам телефон и его фото( если очень надо выложу видео, но смысла нет оно есть на сайте TinyDeal).
На фоне русской прекрасной морозной зимы! :)





Сборка у этого телефона как видно на фото отличная, его не хочется выпускать из рук когда берешь, не одной щелки не одного зазора и скрипа нигде. Он, я считаю симпатичнее самого HTC пародией на которого он сделан.
Про функции:
1. Фото 2 МП но смотрятся очень не плохо для данного разрешения, видео тоже самое обычное но для незамысловатых целей пойдет.
2.GPS работает хорошо не тупит, правда оно A-GPS, а это уже хуже.
3.Телек ** не нужен но работает средненько с другого китайца Е71 мини, лучше видно, но это ерунда.
4. WIFI работает на 10 из 5 :) просто супер 2 - 3 МБ легко проходит через него, в универе почему то все отлично работает просто супер, у девушки пробовали не ловит издалека, но проблема видима в протоколе или еще чем, он просто не принимает данные, но подключается получает IP адрес и т.д.
5.Блютуззз это ** уже не надо, даже и не включал.
6.Сам проц его держится на небольшом довольно количестве приложений без тормозов, но конечно не сравнишь с дорогими смартами, но мы не забываем этот тел мне достался за 2800 р.,
7.Аккумулятор держит около 2 дней при небольшом использовании, главный потребитель сеть GSM , УАЙ-ФАЙ хавает очень мало, экран больше но тоже не критично.
8.Маркет работает нормально приложения качаются.
9.Ну и самое главное забыл.РЕЗИСТИВНЫЙ СЕНСОР - работает хорошо, я не могу его сравнивать с АйБлочко или еще чем то крутым дорогим, но работает исправно от легкого нажатия.Странно когда только достали телефон из коробки работал почему то хуже, но на второй день от дыхания стал заводиться :)

ВЫВОД:Телефон стоит этих денег с лихвой, если бы он стоил дороже я бы его все равно не отказался покупать. Все что заявлено работает.А это уже радует, недоработок не заметил ни одной. Мне этот очень очень нравится, за эти деньги в России купишь хрен на постном масле! Кто думает купить что то недорогое, это ваш телефон!!!
 
S

sashkm

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
ключевой момент - CPU : MTK6516, 416MHZ
тормознутый телефончик
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
S

sashkm

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
я с доставкой за 140$ взял HTC MY TOUCH 3G SLIDE
емкостной экран,мультитач,arm v6 600мгц
не берите этот нонэйм
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
ключевой момент - CPU : MTK6516, 416MHZ
тормознутый телефончик
Спешу не согласиться, Вы его юзали? С таким успехом можно назвать любой тел выпущенный пол года назад - тормознутым. Я брал в сентябре, на ебее (с даставкой EMS и картой на 8 гиг, обошолся в 108 зеленых рублей, от шипа до получения - 15 дней). Данным телефоном пользуюсь до сих пор, нареканий нет т.к. брал его в первую очередь как телефон с сенсорным экраном (это мой первый сенсорник) и возможностью работы с 2-мя симками. Теперь перейду к серенадам топикстартера. Без обид, уважаемый ТС, но это либо это у Вас первый телефон как и у меня (но я его уже успел поюзать полгода) либо замануха к определенному продавцу. Далее по функциям ТС:
1. Типа камера 2 МП - в реале 0,3МП (коими камерами завален Китай)о видео снятом в разрешении 0,3 МП говорить не стоит )))
2. A-GPS - так и не разобрался.
3. По поводу телека - там где далеко от телевышки качество либо неочень, либо просто не ловит, сам живу в 1,5км от телевышки прием хороший. Е71 не юзал, сравнить не могу. ТС забыл упомянуть - есть радио! Прием нормуль!
4. Не понял ТС как может быть 10 из 5 по поводу WIFI (вот если 5 из 10) но у меня в радиусе 5 метров из локалки тянет 24МБит (за стенкой падает до 1МБит)
5. Блютуз как блютуз - как у обычных телов, отправка/прием без проблем.
6. Да нормально проц держится!Ё
7. Тут я с ТС согласен, если тел не юзать - дня 4 держит, если юзать музыку, ТВ, ВайФай и пр. аккум сдыхает за день.
8. Да маркет работает.
9. Резистивный экран достаточно чуствителен.

И от меня: На моей предыдущей симке уже был настроен инет от Билайна, поэтому ни чего настраивать не пришлось и воткнув симку в данный тел Инет без всяких настроек зарабтал. Из минусов : часть программ уcтановленных на В1000 настроены на автоматическую синхронизацию (погода, время,новости, и пр.) - итог минус 50-100 рублей в день с вашего баланса за интернет (смотря какой тариф) / либо заводите пустой интернет-профиль в настройках и переключайтесь на нормальный инет по мере необходимости (ибо не нешел как отключить синхронизацию). Подитог - он меня устраивает. )
 
S

sashkm

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
не надо брать нонейм телефоны по цене чуть ниже бренда
разница в цене должна быть хотя-бы раза в 2
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Dimon4ik,

1.По поводу 10 из 5 это же шутко. Я имел ввиду, что оцениваю его лучше чем ожидал.

2.Камера может конечно но 0.3, но при этом она делает очень хорошие фотки в сравнении с моим Samsung GT3530 где написано 3.2 МП, причем это правда как бы, производитель заявил!

3. Инет у меня от МТС тоже без каких либо настроек робит свободно!

Дружище скажи пожалуйста, ты не пользовался 2 сим одновременно? Как он с ними дружит если по одной говоришь, а на вторую звонят?
sashkm,
Поделитесь где взяли такой халявный HTC!
Кстати не будем забывать что редко встретишь смартфон с 2 сим!
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
не надо брать нонейм телефоны по цене чуть ниже бренда
разница в цене должна быть хотя-бы раза в 2
Вы правы, но назовите мне модель HTC с вайфайм, блютуз, радио, ТВ, 2-мя симкартами, и цене B1000 (про фотокамеру я молчу, для качественных снимков у меня есть отличная цифровая зеркалка, поэтому считаю наличие фотокамеры в телах лишь бонусом ) и, б/у не предлагать. Найдете? )))/ Предложите?
P.S. Не обижайтесь, сам считаю китайские сенсорные телефоны лишь промежуточным звеном между оригинальными кнопкофонами и емкостными смартфонами? а вдруг китайфоны - есть тайный маркетинговый ход гигантов телефонной промышленности? :) - (тут сам чють со смеху со стула не упал ))))) А вообще каждый сам решает что покупать :)

Добавлено спустя 14 мин. 50 сек.
VadimEbay,
1. Так и понял.
2. Тут просто промолчу )))
3. Инет - величайшее изобретение человечества ))))
4. В сети одновременно 2 симкарты, но если базарить по одной, то на вторую не дозвониться ((( Ну а что мешает подключить у оператора сотовой связи режим переадресации и удержании вызова?
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Dimon4ik,
Спасибо, за подсказ, не было возможности попробовать, только купил.
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
B63m за 100$ гораздо лучше.
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
тогда покупайте F602 :)
емкостный тач, реальный GPS, по качеству и скорости сравнимый с навигаторами, и все остальное весьма неплохо :)
цена в районе 100 уе..можно взять за 82..
работа 2х симок следующая: разговариваешь по одной-звонок на вторую, ты вне сети, НО при настроенной переадресации, ты услышишь второй вызов!
я то же думал ТВ-буэ, а сейчас часто пользуюсь :) качество приема-на 5, если читать новости лень :)
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
wero, valalav,
Где вы все такие цены берете подскажите а, раз лучше и т.п. кидайте ссылки будем рады!
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
wero, valalav,
Где вы все такие цены берете подскажите а, раз лучше и т.п. кидайте ссылки будем рады!

это точно, а то на всю тему одна ссылка на тот телефон, который все хают...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
если очень надо выложу видео, но смысла нет оно есть на сайте TinyDeal
а вы вот возьмите и сделайте им всем назло :D оно там какое то обзорное.
а надо желательно то ну знаете......там где начинают бешенно листать рабочий стол ;)

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
внешне мне он очень нравится, но как вспомню все свои купленные ранее киты, брррр жуть (кроме zte), а может я уже прошёл этот этап.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Плюсую к F602, хороший телефон за свои деньги. Ни разу не пожалел что купил его. Еще попользуюсь, пока выйдет MTK6575 и куплю уже смарт на новом процессоре.
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
S

sashkm

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
sashkm,
Кстати а он с русским языком или нужно привыкать месяц к английскому? Сима в нем одна кстати, вот еще не малое отличие!
 
S

sashkm

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
сима одна,русский в цианогене есть
но и тут 2 симки не одновременно активные

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
поддержка нескольких симок,единственный плюс китайских нонейм поделок
камера,кстати в HTC со вспышкой и автофокусом,5МP

Добавлено спустя 17 мин. 19 сек.
да,забыл,там еще оптический джойстик присутствует,можно звонки в перчатках принимать и по инету лазить
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
High Definition Display : 3.4" TFT-LCD WQVGA sensitive-touch resistive screen control.
Экран кака. Проще б-у бренд купить и проблем меньше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live