• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь больших размеров

S

Slawek

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РУСЬ
Подскажите в каких интернет-магазинах можно купить обувь больших размеров?
Интересуют российские размеры более 47, это значит более 30 сантиметров.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Брал себе в магазине bigshoes.com прямая доставка появилась в Россию но подорожала,и есть еще на ebay только поискать надо.Да еще на cabelas.com полно обуви,с размером только определитесь а то Русских размеров не где не пишут.Вот моя тема про обувь посмотрите https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/76846-обзоробувь-большого-размера/
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Slawek, основная проблема это правильно определить размер своей обуви. У меня где то 45..46 по русским размера. Фактический размер ступни 296..300 мм. Могу сказать для меня лучше искать 13 американский размер, только выбрать большую ширину. Обычно давит обувь за счет сужения.
Как вариант посмотри на rockport (у них почти на 1 см болшемерит, тем самым легко можно найти 13 американский размер = 31 см длиной)
Последняя колонка в сантиметрах.
А как покупать - амазон на посредника в США и отправка самым дешевым тарифом. Обувь не айпад - доберется до Вас без проблем.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
У меня US15 размер (стелька 33 см), постоянно покупаю на www.6pm.com. :good:
Прямой доставки к нам - нет ^_^ , заказываю сам на адрес посредника с последующей пересылкой.

Также есть большие размеры на сайте www.bcoutlet.com. Выбор тут конечно слабенький, но цены бывают очень вкусные. :good:
 
S

Slawek

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РУСЬ
Спасибо всем за ответы и советы!
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я вот щас тоже хочу туфель заказать на работу 12 размера , Rockport . Только вот не знаю какой размер у меня нога 296-300мм но полнота гдето 11 см даже 11.3 . Присматриваюсь на эту модель размер 12 W

ЧТо то я не допру что это новые туфли или что , пятка на гвоздях прибита и цена такая недорогая
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
я вот щас тоже хочу туфель заказать на работу 12 размера , Rockport . Только вот не знаю какой размер у меня нога 296-300мм но полнота гдето 11 см даже 11.3 . Присматриваюсь на эту модель размер 12 W

ЧТо то я не допру что это новые туфли или что , пятка на гвоздях прибита и цена такая недорогая


Item condition: New with box - это новые туфли в упаковке.
По поводу цены 89$ - это недешево, на мой взгляд.
На Амазоне они стоят: http://www.amazon.com/Rockport-K71057-Mens-Evander-Oxford/dp/B000GHLFVA - 71,56$

А на 6PM можно подобрать аналогичные модели еще дешевле ~ 60$
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
что можешь сказать касательно размера в моём случае и полноты
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
что можешь сказать касательно размера в моём случае и полноты

Полнота правильно подобрана - W.
А размер у каждого производителя своя длина в см.
К примеру Кларкс большемерит.
Тимберленд и New Balance, на мой взгляд маломерит.
Лучше всего на сайте производителя смотреть Size Chart
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
У меня есть туфли и мокасы. Большие оказались, больше 30 см. 12,13 us. Если интересно, могу продать.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
На 6пм брал
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я бы с радостью но это не совсем подходит дресс коду моей организации, последние туфли лучше всего подходят но вот цвет подошвы.
Если не сложно можешь измерить последние, что значит больше 30 оказались.
12 вроде как раз и есть 30 см ноги, но по идее на стельке должен ещё запас не большой 0.5-1см. Или как у них с размером.
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
я бы с радостью но это не совсем подходит дресс коду моей организации, последние туфли лучше всего подходят но вот цвет подошвы.
Если не сложно можешь измерить последние, что значит больше 30 оказались.
12 вроде как раз и есть 30 см ноги, но по идее на стельке должен ещё запас не большой 0.5-1см. Или как у них с размером.

Длина внутри 31 см. 35 см. подошва снаружи. Эти 13 us. И у них подъем средний, ближе к низкому даже. На ноге болтаются. Я на размер меньше себе еще раз заказал такие же только лакированные. На них смотришь, чувствуется что вещь, подошва наборная кожанная! За 160 $ брал со скидкой, по дружбе тебе отдам за 3000 если подойдут )))) Тед бейкер размер прыгает в зависимости от модели. У меня есть которые мне как раз и 11, 12 и 13.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Длина внутри 31 см. 35 см
там стелька не вынимается чтоли, ширина стельки какова. У меня полнота 11.3 , а обувь классная, жаль что мне до москвы пилить 400км. Куда тебе столько туфель хоть?
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
там стелька не вынимается чтоли, ширина стельки какова. У меня полнота 11.3 , а обувь классная, жаль что мне до москвы пилить 400км. Куда тебе столько туфель хоть?

Стелька не вынимается, а отправить и по почте можно. Только вот вдруг не подойдет. У них полнота одна только. Такие же на амазоне нашел сейчас 2х цветов 240$. Тоже полноты нет. http://www.amazon.com/Ted-Baker-Men...qid=1396105026&sr=1-1&keywords=ted+baker+guri
Обувь люблю хорошую, всю носить правда не успеваю )))
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
можешь свою полноту ног измерить
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
27 см вкруговую, в самой высокой точке стопы.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я имел ввиду ширину в сантиметрах. кстати вот ролик касательно плоскостопия он единственный который мне помог.(а я лечился с рождения).
ботинки классные жаль боюсь из за разной полноты как обычно быстро в негодность придут, и ноги ломить будет.
сантиметр целый лишний это много думаю, хотя ботинки класс конечно в нашей деревни таких нету не у кого
На ебай кому не напишешь не кто не может измерить размеры говорят что типо они посредники и обувь не у них, один только из 10 померил.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Как вариант посмотри на rockport (у них почти на 1 см болшемерит, тем самым легко можно найти 13 американский размер = 31 см длиной)
я вот этих слов понять не могу 13 размер и должен 31 сантиметру ровняться чего тут особенного
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
я имел ввиду ширину в сантиметрах. кстати вот ролик касательно плоскостопия он единственный который мне помог.(а я лечился с рождения).
ботинки классные жаль боюсь из за разной полноты как обычно быстро в негодность придут, и ноги ломить будет.
сантиметр целый лишний это много думаю, хотя ботинки класс конечно в нашей деревни таких нету не у кого
На ебай кому не напишешь не кто не может измерить размеры говорят что типо они посредники и обувь не у них, один только из 10 померил.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.

я вот этих слов понять не могу 13 размер и должен 31 сантиметру ровняться чего тут особенного

У меня есть их же мокасины, 13 размер длина 30см. А брал туфли guess 12 us, они 33 см длиной были. У каждой фирмы свои размерные сетки. Вот хорошая обувь еще http://www.6pm.com/donald-j-pliner-mens-shoes~C
У них мокасины все 12 размер как раз, а туфли 13 подошли.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я себе недавно на Сиерре класные туфли Clarks купил, размер 15, обошлись всего 34.5$.
Обратил внимание, что в этом магазине можно классную обувь (и одежду тоже) по акциям покупать. Порою скидки достигают 80%, но их ловить нужно.
Из минусов - магазин к нам не отправляет :-( Надо пользоваться услугами посредника, но Pochtoy, в данном случае справляется на ура :)
Ссылки - реферальные, за регистрацию начисляют на Ваш счет 10 и 7$ соответсвенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live