• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение услуг свадебных фотографов, организация свадьбы

  • Автор темы ТеньОтцаГамлета
  • Дата начала
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Покупал б/у зеркалку у свадебного фотографа, по совместительству видеооператора. Парень пожаловался на напряженный график работы, типа все хотят и разрывают на куски, все выходные расписаны на месяц вперед. До этого я просил его скинуть образец фоток как снимает камера и он скинул мне пару своих, как потом выяснилось, лучших кадров. Что могу сказать...видно я чего-то упустил в этой жизни, но как можно за такой уровень платить по несколько сотен $ в час, а потом рекомендовать его друзьям и знакомым я просто не понимаю.
Позже столкнулся с образцом видео другого специалиста. Этот занимается только видео и звуком, оборудование весьма дорогое, распальцован типа я лучший в этом деле. В итоге всё тоже УГ

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Видео последнего к сожалению у меня нет, но примерно в таком стиле

Вопрос: неужели всё так запущено?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну вообще да, сильно запущено. Ситуацию со свадебными услугами, начиная с нарядов и заканчивая банкетными залами и услугами массовиков-затейников, стабильно можно охарактеризовать крылатой фразой Титомира "ачо, пипл хавает"
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Видео порадовало ) Привет из 90-х такой. Можно посмотреть dager.ru как образец хорошей свадебной фотосъемки.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
частенько приходилось наблюдать съёмку свадебных фотографов и операторов... конечно же УГ, но УГ именно потому что публика не притязательна, зачем им напрягаться и делать что-то креативное?

а вообще сейчас пороюсь и дам ссылку на хорошие статьи, раскрывающие работы этих лабарей...

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

вот нашёл статью - читать обязательно :) расписано всё чётко и правильно...
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Давненько так не хохотал!!!!!!
В вашем регионе действительно растет такая забористая трава?
Или оператор привозное зелье пользует?
Я думаю в следующем его опусе будет Алла Пугачева верхом на Годзилле поздравлять новобрачных!!! :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот так оно выглядит когда сделано грамотно:

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мою последнюю свадьбу жена полностью организовывала (я в больницу загремел как раз накануне) и только из уважения к ее трудам - не порешил всех этих массовиков-затейников. :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
и только из уважения к ее трудам - не порешил всех этих массовиков-затейников
Да уж.. Как я тебя понимаю :)
Сам увлекаюсь фото и у меня заняло много времени найти фотографа на свою свадьбу. У жены вкус на фото сильно отличается и поэтому поиски были ещё осложнены.
Я очень рад, что смог найти достойного человека, с которым мы всё обсудили на понятном друг для друга языке. Он мне дал файлы, а я уже сам делал альбом.

Очень много людей не разбирается в этом как искусстве, поэтому любая фотография с изображением их любимых -- это уже шедевр.
Такие умельцы часто продают своё тФорчество по знакомым или обычным втюриванием с промыванием. Во всех городах такое есть (imho в больших городах даже прощех впихнуть такое).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live