• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновление данных карт

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Ситуация такая.
На всех аккаунтах аукцион заблокировал товар к выставлению. Мотивировка: обновление данных платежных карт (кроще кредитных карт). Причем в один день. Акки ни как не связаны между собой. Разные владельцы, разные провайдеры, разные компы, разный софт на компах. Самое интересное что дата окончания карт соответственно через 5, 7, 8 месяцев и 1,5 года. Все карты отверженны. Карты все разные 4-х банков на разных владельцев. Повторный ввод данных этих карт привел к игнорированию и не разрешилась проблема.
Благо был арсенал дополнительных карт, ввел и все ок. Но одной карты пока не хватает.
Вопрос: у когонибудь подобное случалось в ближайшем времени и счем это всязанно?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно в саппорте Евау спросить, в чем дело. Поскольку все остальные люди торгуют, то тут что-то неладное с регистрацией именно у вас, Alexandr.

У меня тоже какая-то непонятая ситуация, но другого рода. 20 дней назад зарегил на еВау акк, на котором пока не торгую, и еВау снял (зарезервировал) 1 долл. с моего счета. Так этот 1 доллар до сих пор (20 дней) так и висит зарезервированным... Я не помню, должно так быть, или нет? Он что, должен висеть зарезервированным пока я не оплачу первые фии?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
will, а что может быть с регистрацией. Аккаунтам от 2 до 4 лет. Новых нет. Отзывов от 500 на каждом. :D
Ну нафиг этот саппорт все равно скажут: давайте новую карту, мы не можем вам больше ни чем помоч.
Чего я их не знаю что-ли.
Прошу отписаться у кого если такая же ситуация. Возможно просто все продублировали данные карт и не чего особенного не заметили. :D



При попытке перевыставить товар вот что выдает:
Your account has exceeded the limit. Please update or provide your credit card information.Enter your User ID and password to continue selling
И перебрасывает в мой иБэй.
Сумма долга всего лишь - US $206.00
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня похожее было на евау.de, года два назад. Выкидывали информацию по кредитке раза 4 за две недели.. Каждый раз вводил по новой, а через 3-4 дня они снова выкидывали и предлагали ввести снова. Потом все успокоилось. Не знаю, с чем это было связано.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
will, так дело в том что карта не принимается. Видимо правила изменились сумма долга не должна составлять 200 долларов. Обратил внимание на всех акках сумма долга перевалила чуток за 200



Щас заказал оплату завтра отпишусь изменилась ситуация или нет
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже какая-то непонятая ситуация, но другого рода. 20 дней назад зарегил на еВау акк, на котором пока не торгую, и еВау снял (зарезервировал) 1 долл. с моего счета. Так этот 1 доллар до сих пор (20 дней) так и висит зарезервированным... Я не помню, должно так быть, или нет? Он что, должен висеть зарезервированным пока я не оплачу первые фии?
Доллар будет висеть заблокированным, пока твой банк не решит, что снимать его никто не собирается. По правилам Визы это 45 дней.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
И так отвечу на свой вопрос сам. После оплаты аккаунта требование по обновлению карты было снято.
Отсда можно сделать заключение, что долг аукциону теперь составлять может не 500 как раньше было а 200. Это проверенно на нескольких аккуантах. Вот так.
 
Live



Вверх
Live