• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обманул продавец

  • Автор темы Damir2497
  • Дата начала
D

Damir2497

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Saratov
Всем привет. Мое первое сообщение на этом форуме. Делал заказы на dx, все норм. приходило. Решил попробовать заказать товар на ebay. 23 декабря купил по buy it now флэшку за 15 фунтов из Гонконга china post'м - http://www.ebay.com/...#ht_3103wt_1139
Продавец оперативно отправил трекинг номер .
Данные с intmail.183.com.
0c73497657871c03df0c9b92878400b7.jpg
Вот данные с почты россии:
de0afe8c124ffb6e8f2dea9a84ed4bc5.jpg
Проблема в том что я сам с Саратова, а товар судя по трекингу и сайту почты отправлен в Новороссийск.
Проблема №2 до заказа у продовца было 99% положительных отзывов, сейчас появилось 41 отрицательных отзывов за последний месяц. Вот профиль продавца: http://myworld.ebay....984.m1423.l2754
А вот отзывы:
http://feedback.ebay...984.m1497.l2776
До заказа отрицательных отзывов было мало.
Открыл диспут, не знаю почему, но вышло сообщение что связаться с продавцом невозможно и было предложено написать претензию.
Сейчас написано:
edabc0267ca705b4199c3fdfce403827.jpg
Я правильно понимаю что мне надо ждать? Какие вы думаете будут результаты? Читал на хабре статью в которой покупатель рассказывал случай с неправильным адресом доставки. Ему в претензии отказали т.к. товар в россии пришел, но на неверный адрес и его уничтожили через некоторое время в связи с неполучением. Пытался связаться с почтой куда пришла посылка - все время занято. Что подскажите делать. Заранее спасибо за советы. Первый мой заказ на аукционе и сразу же проблемы (когда заказывал я видел что дата регистрации недавняя и что отзывов мало, но решил рискнуть - надеялся на гарантии paypal). Извините что такой длинный пост и так сумбурно :mellow:.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Ну что же тут скажешь?? Ждать...(( ;);)
Продавец не одного вас так огорчил(
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Ну, классическая схема развода. Сначала набивается немного пол. фидов, продавая какую-то дешевую ерунду, потом выставляется какой-то товар, по нереально низкой цене и... Поехали! Китаец срубает бабла и пропадает. В данном случае плохо, что у вас есть трек, без трека деньги вернуть легче.
удачи!
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
** сил нет уже опять киданули меня палка плохая не фига толку нет. больше ни когда ни чего с ебей на большие суммы заказывать не буду так как пайпал **асы редкие.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну блин, башкой-то думать нужно ведь! Хотя так же как и с айфонами, обязательно найдется кретин, ведущийся на якобы дешёвку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live