• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обясните на немецком как сделать частич. возмещение в PayPal

A

askandrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
симферополь
Люди помогите. Ситуация такая: диспут я открыл по причине не соответствия товара описанию, договорились с продавцом о сумме возмещения, но он немец и к тому же не соображает в PayPal админке нифига, поэтому не может мне вернуть часть средств. Напишите пож-та на немецком языке пошагово как сделать частичное возмещение средств в PayPal. Огромное спасибо откликнувшимся
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
www.google.com
там переводчик есть сверху в левом углу,попробуй)
 
A

askandrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
симферополь
я ему уже отправил текст переведенный переводчиком. А он пишет: "не знаю где находится кнопка "Частичное возмещение". Может кто знает куда нужно заходить и что нажимать?
 
Korum

Korum

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Прикол весь в том, что частичный возврат в Россию делать нельзя. Только полный возврат. Мне так магазин отправил вещь и попытался сделать част. возврат. В итоге мне вернули всю сумму и товар пришел.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Прикол весь в том, что частичный возврат в Россию делать нельзя. Только полный возврат. Мне так магазин отправил вещь и попытался сделать част. возврат. В итоге мне вернули всю сумму и товар пришел.
не знаете - не говорите. в России нельзя принимать деньги на счет палки, а возвраты можно осуществлять в любой пропорции, но не более изначально уплаченной суммы.
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live