• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Об этом разделе форума

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Наш форум вырос в большое сообщество, почти 100 000 участников - это же целый маленький город!

Я подумал, что было бы здОрово создать раздел, где участники могут разместить свое приветствие сообществу, рассказать о себе и таким образом стать известней и ближе другим людям. И, возможно, найти новых друзей и знакомых.

Создавайте топики, общайтесь. В общем, велкам! :wink:

p.s. Так как у нас достаточно строго насчет рекламы, сразу проясним этот момент: мы вовсе не против, если вы разместите ссылки на свои сайты (даже интернет-магазины), дневники, блоги, ЖЖ и те вещи, которые ваши и вам интересны и дОроги. Наша работа и хобби - это часть нашей жизни, значительная часть. Иногда просто хочется показать созданное, спросить совета или мнения. Поэтому в этом разделе форума - можно. :D Удаляться будут только явно рекламные темы.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Замечание.

Заголовки топиков:

Привет из Канады !
меня зовут Вадим
Третьим буду.
Начну - Olmer
Ну тогда я продолжу, Александр
Сергей Ольшин приветствует Вас :(
Меня зовут Марат

И таких названий будет сотня и более. Надо в правилах написать, чтобы названия топиков были более информативными, например, "Привет из Канады !" уже о чем-то говорит, а вот Марат или Ольшин непонятно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
:Yahoo!: humbert уже принялся за оптимизацию.
Респект. Да только никто не будет слушать как ему писать заголовки. А значит если это указать в правилах раздела - то придется нам, модераторам, следить за порядком в разделе, горчичники лепить. А горчичник в таком "свободном" разделе - это как то не по человечески...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Ну хозяин-барин, значит выиграют те, у кого заголовки будут более правильные:Yahoo!:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Этож просто общение. Чего тут выигрывать?.. :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дык для общения курилка как бы, а тут типа знакомства (для меня деловые на первом месте):crazy:

Стараюсь общаться с выгодой, а просто общение и в реале есть. Но это мое мнение.
 
Live



Вверх
Live