• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О различиях сотовых телефонов для различных регионов

S

SternKrieg

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток. Встал вопрос покупки нового смарта, конечно же я полез на ибей. Раньше вопросом особо не задавался, но теперь на примере смарта lg g5 вижу его варианцы на различные рынки (сша, азия, европа и пр.). Порядковый номер также отличен (h820, h840 и т.д.)

Вопрос в следующем: если продавец указал unlocked значит привязка к региону и оператору теперь вообще можно не брать во внимание? (Мне нужно использовать телефон в европейском регионе, думаю купить предназначенный для сша)

https://www.techwall...rs-differences/

Например, по ссылке выше, я понял, что различия в основном лишь в H848 и 840, остальные схожи по характеристикам. Это все различия, при условии Unlocked от продавца?
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Это может быть проблемой. Вся разница в частотах LTE.
Сам хотел бы купить что-т оличное от град брендов, но они не поддерживают частоты моего оператора. Если кто-то подскажет что-то из китайцев, которые работают с LTE Band 2 4 5 17 буду благодарен.
 
rovk

rovk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Это может быть проблемой. Вся разница в частотах LTE.
Сам хотел бы купить что-т оличное от град брендов, но они не поддерживают частоты моего оператора. Если кто-то подскажет что-то из китайцев, которые работают с LTE Band 2 4 5 17 буду благодарен.

Xiaomi?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Вопрос в следующем: если продавец указал unlocked значит привязка к региону и оператору теперь вообще можно не брать во внимание?

На примере Самсунга: привязки к оператору нет, к региону - есть. Но, возможно, у ЛГ другая политика.
 
Live



Вверх
Live