• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О дополнительном адресе доставки

S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Собственно сабж - нужен был шнурок для AUX выхода магнитолы Bloupunkt. Поискал, нашел у китайцев по 6 баксов но ждать месяц было влом взял у немца
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
за 4,3евро +4 евро доставка. В основном юзаю мейлфорвардинг и в пайпал по умолчанию стоит штатовский адрес. Во время заказа/оплаты указал свой украинский адрес. Но продаван почему то выслал на штатовский адрес. В его листинге я не нашел сносок на то, что доставка только на адрес пайпал. Это увидел только после оплаты по ссылке на его сайт. Сразу как то не разглядел а сейчас кипишевать поздно - отметка отправки активна, посыль ушла на штаты, безтреково. Я то и оттуда могу ее забрать но плюс услуги мейла и сроки - проще отказаться. Чего делать? Адрес доставки при оплате товара получается вобще роли не играет и продаван шлет на свое усмотрение?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Насколько помню ебэй рекомендовал продавцам слать на адрес счета. В принципе, адрес доставки играть должен - но продавцы бывают очень разные.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
написал продавану - хочу послушать его версию или варианты. Подозреваю что придется таки перезаказывать у китайских товарищей.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live