• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О чём просить продавца, чтобы пнуть нашу почту

  • Автор темы jahbberwocky
  • Дата начала
J

jahbberwocky

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
мск
Добрый день, сижу как и многие в ожидании посылок. Несколько высланы более 30 дней назад и до сих пор не трекаются на почте россии. По трекам можно только узнать, что они были переданы для доставки в россию. Почта россии клянётся, что в россию ничего не приезжало и я им не верю. Вопрос: можно ли как-то получить доказательства, например от Royal Mail, что посылка прибыла в Россию и потом с этим доказательством пинать нашу почту насчёт отсутствия информации о импорте. О чём просить продавца? Как это вообще правильно по-английски называется "подать в розыск"?
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
О чём просить продавца?
Я просил продавца подать на розыск, тем более это и в его интересах. Мои американцы понимают "file claim of lost pakcage", на форуме еще проскакивало "file search claim"
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Абсолютно та же ситуация. 10 февраля отправлено из Кореи, 13 февраля судя по треку Корею покинуло, и с тех пор на российской почте тоже не бьется. Сижу и думаю, как мне подвалить к корейцам с просьбой о розыске чтобы не послали.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Meg452, корейцы не янки, тяжело будет.

Я, кстати, звонил на линию качества только что, говорят, если сюда не приехали, пусть прод ищет. И все. Да, давайте позориться розысками из-за бугра, которые выявят позорность нашей почты.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Gulftown
Полгода работаю с корейцами, 4 поставщика, могу сказать что они очень ответственны, работать с ними - одно удовольствие, и почта их работает прекрасно. Трэки бьются уже через час после отправки и отслеживается все вплоть до аэропорта. А потом все, аллес, раша, тайга.
 
Live



Вверх
Live