• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно ли возвращать брак?

O

ofcat

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемые ГУРУ ситуация следующая:
Купил мотоциклетную защиту, наколенники, за 36$, в одном не оказалось мягкого вкладыша (видимо забыли вложить) посылал фото продавцу, и подал запрос в центр поддержки, предложили попереписываться с продавцом. Продавец две недели тупил и так не высылал этот вкладыш. Я подтвердил жалобу в центр поддержки Ebay, на некачественный товар и товар не соответствующий описанию, буквально через 2 часа мне сообщили, что решение в мою пользу и возвращают деньги. У меня вопрос в связи с этим, нужно ли мне бежать на почту и высылать обрано эти некомплектные наколенники? Если Да, то как почтовые расходы компенсировать? Или просто послать недобросовестного продавца?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Докупить мягкий вкладыш, а остальные деньги вернут продавцу, ИМХО (разумеется, если Вы получили деньги, внимательно прочитацет, что ответил eBay. Может быть там сказано, что Вы сначала обязаны вернуть товар продавцу, а только после этого Вам вернут деньги).
 
O

ofcat

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Докупить мягкий вкладыш, а остальные деньги вернут продавцу, ИМХО (разумеется, если Вы получили деньги, внимательно прочитацет, что ответил eBay. Может быть там сказано, что Вы сначала обязаны вернуть товар продавцу, а только после этого Вам вернут деньги).

Этот вкладыш отдельно не продается, деньги уже вернули
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Про возврат товара что-нибудь указано?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
ofcat, из чего этот вкладышь сделан... Поступайте так, как считаете нужным, но склоняетесь Вы к получению плохой кармы.
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
ofcat, У кого брали защиту?

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Вернули деньги за весь товар?

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Если да,Нужно вернуть деньги за вычетом вкладыша.
Оставить отзыв.
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Поддерживаю последнее мнение, это наиболее порядочный вариант
 
O

ofcat

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
O

ofcat

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
А вкладыш такой где искать? Он отдельно не продается, а у продавца я его просил, так он и не выслал
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
ofcat
не выслал, так как нет стимула. Вы ему напишите, что вы вернёте ему все (которые сочтёте нужными) деньги, если он вышлет вам вкладыш! Думаю - это поможет.
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Думаю, да, общайтесь с продавцом, только постарайтесь как можно чётче выражать свои мысли :) они очень часто банально не понимают чего от них хотят через google-переводчик ;)
 
Live



Вверх
Live